КардиоДом

13 сентября 2022, отредактирован
ММ
Михайло М.6 отзывов
25 декабря 2021
Читайте отзывы. Пришли к ней со всеми анализами: кровь, ЭКГ, узи - в надежде, что выдаст адекватное лечение. Все посмотрела, сказала, что результаты в норме, и очень самоуверенно заявила: "Я знаю, почему у вас давление, я назначу лечение, которое вам поможет. Остальные врачи и не поймут, почему у вас давление". Те, кто читал отзывы, наверняка догадаются о причине повышения давления с ее слов. Та-дам. Все из-за желудка. Направила на фгдс в поликлинику ММЗ Да, желудок давал о себе знать, но он всегда болел, но не всегда же давление было высоким. Назначила 2 таблетки для желудка и 1 антипсихотическое (нейролептик при тревожно-депрессивных состояниях, довольно сильный, учитывая показания к применению ). Нас это смутило, но когда хочешь выздороветь, вроде веришь. Свое решение она аргументировала тем, что больной думаем о болезни, поэтому напрягает психику, из-за этого давление. Курс таблеток пропили, но, результатов это, конечно, не принесло. Сказала, что если не поможет, приезжайте через неделю. Выводы делайте сами.
НА
Наталия Александровна4 отзыва
16 мая 2021
l
ludigz9 отзывов
22 февраля 2021
Я,мягко говоря,просто возмущена! Записалась на приём,УЗИ и экг к Галочкиной.Пришла в назначенное время.Пришлось ждать пока она пообедает.Зачем записывать тогда клиентов? Неуважение к чужому времени.Это раз. Второе.После УЗИ и экг сказала, что всё у меня в норме и я здорова.А боли в сердце из-за незнакомого для меня слова РЕФЛЮКС.После она прочитала мне лекцию, используя одни медицинские термины, непонятные обычному человеку.После того как я сказала, что ничего не поняла и попросила её более доступным языком объяснить, она начала нервничать, повышать тон и предложила мне почитать инфу в ИНТЕРНЕТЕ.Я за что деньги плачу? Алё! Третье. Списывая все мои проблемы на рефлюкс пищевода стала навязывать мне фгс в ммз у гл.врача. Я от записи отказалась, ссылаясь на занятость и сложный рабочий график. Сказала, что потом где-нибудь платно запишусь, когда мне будет удобно. Галочкина ответила, что фгс делают хорошо только в ммз и записать меня туда может только она! Позвонить и записаться самой не получится по причине ковида.Круто!Конечно это всё меня напрягло сразу. Потом она сказала, что на след день мне поставят холтер и они меня легко вылечат.От чего? Если 10 мин назад она сказала, что я здорова? Пришлось спрашивать что вообще за хотер и сколько стоит. 800 р непонятное удовольствие непонятно для чего "здоровому человеку". Кстати фгс тоже не дешевое в ммз. 1500р. С приёма я вышла с очень неприятным ощущением, что на мне тупо хотят заработать. К слову. С собой на руках у меня были УЗИ и экг других специалистов, которые меня лечили на протяжении 16 лет! Взглянув на это одним глазом она сказала, что это всё бред и лечить мне надо рефлюкс. Класс!Шла я туда по рекомендации, но выйдя с приёма зашла сюда почитать отзывы и увидела комментарий один в один с моим, только короче. Подписываюсь под каждым его словом! У них там бизнес и ничего более. Никому не советую туда обращаться и выкидывать деньги на ветер! Учитесь на чужих ошибках. И от Галочкиной сильно пахнет пОтом. Отвратительно!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Проспект Гагарина1 мин100 м
Успенская, 32а1 этаж
Йошкар-Ола, 424006
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Айболит, многопрофильный медицинский центр
50 бонусов в подарок при оплате онлайн!
ДокторПрофи, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский кардиолог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Детский ревматолог • Оплата по QR-коду
Луч Здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Онколог-гинеколог
Доктор+, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований
ЗДРАВствуйте, региональная клиника
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • СМАД • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж