Арена

17 ноября 2021
ОА
Оксана Асмаева10 отзывов
15 февраля 2021
Я не считаю,что классно. 3 часа посещения 9 500 ₽ ,кол- во до 20 человек. Где там разместиться? Разве что по раэдевалкам,там хоть тепло. Батуты 8 шт.,одновременно заняты 8 человек,остальные смотрят. Зона для приема пищи тоже мала. Как оказалось, для 11 человек тесно. Аниматор 40 минут занимается тренировкой с детьми,на аэродорожке. Это не развлечения. Разбил на команды и эстафета за эстафетой. Грубо общается с 10 летними. Мне стиль общения не понравился. Нагрузка большая,особенно на поясницу не подготовленным детям. Ни разу ничего и никто не показал как правильно прыгать на батутах или какие могут быть развлечения. Сфотографировался аниматор с детьми на батутах,+ жестко наорал,что б не прыгали. А отмечали день рождения,10 лет. Потом пришел дежурный тренер. Просидел тихо и мирно. И не успели мы выйти,как начали заходить на тренировку. Как минимум должны были развести на минут 15. Сдали в аренде на три часа,а по факту - 2 ч 40 минут. Вообщем,думайте,прежде чем отдавать такие деньги! Ооочень холодно! Как минимум нужна обувь и тёплая одежда,лично я за три часа продрогла,на следующий день - орз. И большая вероятность,что домой пойдёте в мокрой обуви. Обувницы обывательские,решёткой. Поставил вниз- два этажа мокрой обуви до твоих сапог,вся жидкость благополучно окажется внутри твоей обуви.
FC
Fexxy Cefa8 отзывов
19 октября 2020
Аб
Арена, батутный центр
22 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно! А мы в свою очередь ждем вас снова к нам ;)
ЭШ
Эмиль Шарафиев1 отзыв
25 августа 2018
ИК
Игорь Кошкин2 отзыва
15 июля 2018
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Строителей, 32а2 этаж
9Б м-н, Йошкар-Ола, 424007
Закрыто. Откроется в 13:00по предварительной записи: пн-вс
Спарта, детский спортивный клуб
Футбол, волейбол, баскетбол, шахматы (баскетбол только в п. Руэм)
Запись на бесплатное занятие
Like, парк активного отдыха
Extreme kids
Велоспорт • Катание на роликах • Скейтбординг • Оплата по QR-коду
Вольный стрелок, лазертаг-центр
Яркие праздничные программы с уникальными лазертаг-квестами!
Фиестапарк, детский игровой центр
Детские праздники • Кафе