Жемчужина

Стоматология
4.2
Ваше здоровье и очаровательная улыбка — ваше лучшее украшение
4.2
15 февраля 2023, отредактирован
КН
Ксения Нигматуллина1 отзыв
8 мая 2022, отредактирован
3.05.18 попала на консультацию к молодой девушке, с таким грубым обслуживанием я столкнулась в первый раз!Обычная проверка доставляла дискомфорт, она как будто дыру хотела в зубе проделать . «Раз , тут у тебя кариес, а тут камни» у меня шок, ходила проверять зубы пол года назад, а тут такое! Зуб мудрости вообще отдельная тема, она не просто сказала, что его надо удалять, зубы говорит у тебя больше не будут в рядок, он все сместит и они станут кривыми, ещё так в красках все расписала, что чуть ли мне там кость подпиливать будут, и на лице синяк будет и все опухнет у тебя!! Вопрос? Ты нормальная!? Хорошо, думаю пойду полечу свой «кариес» в другую клинику. Пришла, все рассказала, врачи были в шоке, они НИЧЕГО не нашли!! Никакого кариеса и камней!! Зубы в идеальном состоянии!! И на счёт зуба мудрости успокоили, что удаление таким уж точно не будет!! Клиника «жемчужина» проверяйте кого принимаете на работу!! Это просто кошмар, ПОЗОР!!
Стоматологические услуги
Магазин Олимп4 мин400 м
Бульвар Чавайна, 20Б1 этаж
Центральный м-н, Йошкар-Ола, 424033
Специализации клиники — ортопедическая, хирургическая и терапевтическая стоматология.

Цены в клинике умеренные при высоком качестве, современных материалах и добросовестной работе.

Как правило (за редким исключением), окончательная цена устанавливается ещё до того, как врач начнёт работу. Поэтому не возникает внезапных умножений цены посередине процесса, когда отказаться уже невозможно.

Клиника «Жемчужина» — честная стоматология.
В стоматологическом центре «Же…