Гостиный дворик

Отель
4.4
Красота и безмятежность на берегу Волги
4.4
ИК
Игорь Комиссаров4 отзыва
11 декабря 2023
Г
Галина1 отзыв
9 января 2022
Понравилось: Гостевой дом на другом берегу (по отношению к историческому центру) Волги. Зимой, когда нет пляжного отдыха - тихое и спокойное место. Номер на двоих на втором этаже окнами на реку и старую церковь чистый, с недавним ремонтом,просторный. Удобная прихожая (тапочки в комплекте), чистый санузел (душевая кабинка). Есть холодильник и мини-бар (не использовали), телевизор (не включали), достаточное число розеток для зарядки гаджетов. При гостинице - ресторан (кавказская кухня), работает с 12 часов. Вежливый персонал. Уборка по требованию (спасибо предыдущим отзывам, к этому были готовы). Кулер с водой на этаже, в номере два стакана (неплохо еще бы и кувшин для воды). Не понравилось: Выбраться из этого места зимой в город - квест не для слабонервных: мост через Волгу не чищен и не слишком дружелюбен к пешеходам, рейсовый автобус №27 ходит редко, с переходом по льду Волги лучше не экспериментировать. Потому мы выезжали на такси - благо, это не слишком дорого в условиях Ярославля (это ж не на работу каждый день) - около 150 р до исторического центра. Завтрак не организовать - ресторан с 12. Ресторан кавказской кухни, персонал вежлив, кухня на троечку. Уборка по требованию может быть проблемой, если жить дольше 3-4 дней. Матрасы - просто беда, продавленные , спина болит невозможно после них. Если вернуться после 23 -придется звонить , чтоб открыли калитку, иначе не попасть в гостиницу. Цена завышена для такого качества услуг.
М
Мария1 отзыв
9 января 2022
Ужас!!! Понравилось: Ничего Не понравилось: Номер весь обшарпанный, требуется явно ремонт. Даже подоконники в ужасном состоянии, такого еще не видела. Встретел на входе в комнату ползучий житель- в виде маленького тараканчика. Душевая кабина грязная , забитая чьими-то волосами. Подставки под туалетную бумагу, все что стояло у унитаза в чем-то залитом. Противно. Такого не видела еще. Мыло нормального не было, стоял грязный дешевый пузырь жидкого мыла кем-то пользованный. Лучше бы в обертке положили новый кусок мыла. Обслуживающий персонал. Не приятная женщина, мы приехали на рождественскую ночь вечером 6 января, хотели сильно кушать и предупредили, что пока найдем в новом городе и покушаем, вернемся поздно часов в 12 ночи. Так оно и вышло, так как все рестораны были в центре и добирались на такси. Так как еще все люди гуляли, то в рестораны и кафе были забиты людьми и искали где покушать. В итоге, встретили нас с ором и воплями. Это женщина спала, вышла в халате и орала, как ненормальная. Во всех городах ресепшн давно круглосуточный. Но увы. Ресторан для завтрака. Завтрак - так себе, эта женщина с ресепшена командавала и там, вела себя как колхозница с официантом. Ужас!!! Никогда никому не писала плохие отзывы. Это первый - и верный, правдивый! Я считаю, что так не должен вести себя персонал. И ремонт нужно делать хотя бы косметический!
A
Тверицы2 мин200 м
Тверицкая набережная, 27проспект Авиаторов, 2
Тверицы м-н, Заволжский район, Ярославль, 150007
​Ресторанно-гостиничный комплекс Дудук.

В каждом номере вас ждут комфортные спальные места с ортопедическими матрацами и подушками, тапочки, 3 комплекта полотенец на каждого гостя, большие вместительные шкафы, а также:
  • кондиционер;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • телевидение;
  • настраиваемое отопление.
Отель предназначен для проживания с детьми, может быть предоставлена дополнительная детская кроватка.

При бронировании проживания от 3 и более суток каждый гость получает трансфер от отеля «Гостиный дворик» до места отправления в пределах г. Ярославля в подарок!

Посещение ресторана с атмосферой домашнего очага идеально дополнит ваше незабываемое путешествие в Ярославль.

В основе меню ресторана блюда кавказской кухни.