БытТО

3.7
3.7
Анна Андрианова1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Сломалась микроволновка, отнесла им починить, через три месяца снова сломалась (это если по фактам, по просьбе коллектива из быт то,которую они передали через моего бывшего, уточняю что сломалась другая деталь. Так было на самом деле или нет не знаю). Отнесла им запросили 4500 тысячи якобы за новую плату. Сказала что заберу микроволновку часа через 2 после того как они объявили мне стоимость ремонта. ( Взяла время на подумать) а ещё были крайне недовольны когда узнали что микроволновку я смогу забрать только через 2 дня, точная цитата их слов:" у нас не склад бытовой техники". Отнесла к другому мастеру который сказал что полетел предохранитель стоимостью 30 рублей. И по их словам была другая услуга починить плату за 2000 рублей Сейчас по их утверждениям я прервала их в процессе работы и они успели починить плату но не успели заменить предохранитель. Впечатления от организации крайне отрицательные, я не понимаю поступок взрослых мужчин которые начали истерить моему бывшему молодому человек на неготивный комментарий от меня и утверждать что я просто вмешиваю их в отношения с бывшим, хотя комментарий касался их нечестной работы это первое а второе работать молодой человек перестал у них задолго до того как мы расстались. Не стоит туда ходить если не хотите столкнуться с недобросовестным ремонтом техники, обманом на деньги и отвратительным отношением.
Ремонт бытовой техники
Чехова9 мин800 м
Радищева, 7
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150043
Техно-Доктор
Команда опытных мастеров по ремонту бытовой техники в Ярославле.
Сервис Мастер, торгово-ремонтная компания
Ремонт крупной бытовой техники. Запчасти для бытовой техники.
ТехноМаг, торгово-сервисная компания
Левша, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Fly • Honor • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Samsung • Sony
Мастерская по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Духовки • Посудомоечные машины • Выезд на дом