ABC

Автосервис
Профессиональный ремонт автомобиля с гарантией! Запишитесь сейчас!
Алексей Проскурин1 отзыв
2 апреля 2024
После посещения данного сервиса осталось очень не приятное чувство, что меня просто кинули на деньги. Приехал с проблемой в подвески. Нормальный менеджер вроде, слесарь тоже, все чисто в сервисе… проверили, сказали расценку на запчасти, на ремонт. Не имея оснований не доверять ребятам - согласился, хотя насторожила цена запчастей. Но не стал проверять и заехал (поверил отзывам и словам менеджеров, что запчасти только фирменные и с гарантией). Вроде все быстро сделали, выехал - проблема осталась… но гуд- подвеска на Ауди многорычажная, сложно определить сразу проблему. Заехал снова - оказалась есть проблема вообще не связанная с подвеской - кожух оторвался. Исправили бесплатно (ОГО).. проблема не ушла, стук остался, но опять - гуд, подвеска многорычажная же… записался повторно, заодно решил поменять тормозные диски и колодки (там пришло время). Попросил ребят просчитать цену вопроса (до этого сам мониторил по цене). Когда услышал цену на запчасти - у меня был шок. Цена на запчасти отличалась от той, что я смотрел (TRW) в два с лишним раза. Сказал менеджеру - он мне начал пояснять, что я смотрел запчасти плохих поставщиков, на них нет гарантии… гуд, пошел в компанию, занимающуюся поставками запчастей с гарантией и вуаля - та же деталь с гарантией от поставщика и от продавца - стоит в два раза дешевле. Проверил цены на уже поменянные детали - рычаги дороже оригинальных на порядок… Так вот и портится мнение о компании. Наверное ребята просто держат своих клиентов за лопухов, простите. Не рекомендую. РS - слесарь красавчег.
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение! Для проведения служебной проверки просим предоставить: конт. тел. дату и вр…
ВН
Виталий Николаевич1 отзыв
20 марта 2024
АШ
Анна Шекета2 отзыва
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!!
ДШ
Даниил Шарапин1 отзыв
12 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады вам !
КВ
Кирилл Воинов1 отзыв
7 февраля 2024
АФ
Антон Феллер1 отзыв
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Антон, за добрые слова о нашей работе ! Будем ждать вас снова!
HC
HocoK CyДb6bl1 отзыв
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик!!!
ХС
Хлеб Сергеевич120 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо 🙏 Рады были вам помочь.
Большая Октябрьская, 451 этаж2 филиала
Кировский район, Ярославль, 150000
Мы профессиональные и доступные сервисные центры по ремонту и обслуживанию иномарок.
В числе наших клиентов: владельцы иномарок различных классов, а также частные организации, обладающие собственным парком служебных автомобилей.

СИЛЬНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ НАШИХ СТО ЯВЛЯЕТСЯ:

-техническое обслуживание автомобилей с сохранением гарантии дилера;

-ремонт подвески;

-ремонт двигателей;

-ремонт коробок передач.

Также мы имеем собственный склад запасных частей, что позволяет нам осуществлять ремонт в кратчайшие сроки, а специальные программы лояльности делают нас надежным партнером в ремонте автомобилей для физических лиц и юридических лиц, а также корпоративных клиентов.
Удобная форма оплаты - наличный или безналичный расчет, а также гарантия на работы до 1 года окончательно снимают все сомнения при обращении к нам.