Шашлычок 76

Служба доставки
4.3
Настоящий шашлык на углях! Рады вашим заказам и готовы радовать вас
РекламаИП Агабекян Г. Г. ОГРНИП 317440100004151.
4.3
4 сентября 2023
НК
Никита Кузьмин15 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
Снова заказали с другом еду на вынос. Попросили упаковать заказ хорошо, потому что нести два двора и хотели поесть тёплую еду. По итогу нормально упаковали только шашлык, шаурму отдали в бумажном пакете Шаурма была с приличным не до весом, но плотная и соуса достаточно. Шашлык был также с не до весом, даже с учетом соуса, вес лаваша возьмем за вес коробки на весах, они примерно по 13гр, но не пересушен. Из двух порции шашлыка заказывали одну шею, а вторую вырезку, как нам посоветовали в первый раз, после неудачного опыта, которые кстати пытались скрыть, попросив удалить отзыв и протестировать повторно, что и сделали. По итогу обе порции были вырезкой, либо одна из них была очень сухой шеей. Перед тем как писать отзыв позвонили в заведении, прежний менеджер Евгений начал опять оправдываться и утверждать, что шаурму они не упаковывают в фольгу, хотя изначально в комментариях заказу было об этом просьба и при выдаче заказа нас убеждали, что все упаковано так, что доедет в самый отдалённый район. В комментарии также указывали, что потребуется прибор на троих человек, по итогу положили только салфетки, видимо шашлык, картошку и лук нужно есть руками (интересно как это будут делать люди в офисе). По итогу можно сделать вывод, что данное заведение скрывает отрицательные отзывы в большинстве социальных сетей. P.s. Также прикрепил скриншоты со старого заказа, которые попросили удалить из 2гис, а ВКонтакте вообще не опубликовали И кстати, жду порцию крылышек за отзыв😉 P.s. Позвонил владелец, сказал, что возьмут в работу все замечания, за это респект. Дублирую коммент с яндекса, вдруг там удалят.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ярославль-Главный2 мин200 м
Чехова, 46а2 филиала
Кировский район, Ярославль, 150054
1 этаж
Захотелось вкусно поесть? Дома или на работе всегда с вами доставка горячего и вкусного шашлыка в Костроме. Вкус нашего шашлыка, приготовленного на углях, позволяет нам радовать наших любимых клиентов. Особая термоупаковка позволяет сохранить весь спектр вкуса нашего шашлыка!