Массажист
КК
Катюша Каракуленкова2 отзыва
11 мая 2023
В самом центре города располагается студия Александра Рубашкина. В данной студии изо дня в день трудятся несколько массажистов в том числе и сам Александр. На протяжении нескольких лет я обращаюсь к Саше,так как это очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в спине,которая беспокоила на протяжении последних 4-ех лет.Дал рекомендации,как проводить гимнастику в домашних условиях,чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Большое спасибо за прекрасный массаж,мои мышцы наконец-то расслабились. Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса.Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией,что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела.Спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа.Очень эффективный массаж,который действительно помог расслабиться и снять стресс.Очень профессиональный подход к работе.Этот массажист-настоящий эксперт по проблемным спинам.Я обязательно вернусь к вам,Александр! Екатерина К.
НБ
Наталья Борисова5 отзывов
3 мая 2023
Была в этой так называемой "студии".... Кошмар, подвал, сырость, влажность, плесень. Заявлены многие виды массажа, из которых многие не выполняются, вот именно "Тайский массаж". Самое главное, что меня поразило, что у самого основателя "студии" нет медицинского образования! О чем тут можно говорить и кому доверять свое здоровье?! Необходимо проверить купленные фальшивые дипломы. Это подвал с массажистами-самоучками. Будете удивлены, но записыапясь на массаж, за немалую сумму, массаж Вам делает администратор салона,это уму непостижимо! И массаж делают подсолнечным маслом, массаж камнями, хахаха, камни греют на батарее.... Могу с уверенностью сказать, большинство отзывов здесь неправдивые, они в салоне заставляют записать отзыв, для накрутки. Люди, берегите свое здоровье, не ходите в сомнительные "салоны", где угробят ваше здоровье, люди без медицинского образования. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ПОТОМ НЕ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ОНИ ПРИЧИНИЛИ ВАМ ВРЕД!
См
6 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, можно уточнить дату посещения салона и вид оказанной услуги? Не можем найти вас в базе…
ФШ
Фёдор Шехонин5 отзывов
2 апреля 2023
См
9 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Фёдор. Наговаривать не хорошо , мы вам ответили 29 марта и вас никто не игнорит . По п…
Массаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Многопрофильный оздоровительный клуб
Скидка 50% на первый массаж + 3 аппаратные процедуры в подарок
Записаться онлайн
Эспаньола, студия эстетики лица и тела
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка
Созвездие красоты, центр здоровья
Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • SPA для двоих • Пирсинг пупка • Пирсинг языка
Body time, студия массажа
Тайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Выезд на дом
Chill SPA, салон тайского массажа и SPA
Тайский массаж • Китайский массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Кедровая бочка