Облака

Здравствуйте, Оля, благодарим за приятный отклик! Рады стараться 🤝
EZ
Ekaterina Zhukova2 отзыва
14 октября 2022, отредактирован
14 октября Отмечали сыну 2 года Все на высшем уровне Красиво, чисто, уютно,большое и светлое помещение, лаконичный и современный интерьер, очень компетентный и дорожелателиный персонал Организация на все 100%!!! Детям есть где разгуляться: огромное количество игрушек на любой возраст, детский городок-домик с горкой, откуда не вытащить детей)) Продумано все до мелочей: безопасная посуда для детей, отдельный удобный детский стол и стулья, отдельный родительский стол)) Большая полностью оборудованная кухня ( можешь прийти и хоть пироги для праздника испечь 😉), здорово, что предусмотрено отдельное место для кормящих мам: можно спокойно уединиться, где никто на тебя не смотрит, удобное кремло, стол)) также в туалетной комнате предусмотрено место для пеленания младенцев, есть в игровой зоне специальные кочельки для младенцев. Вообщем, сюда приходишь и просто сидишь отдыхаешь) администратор очень доброжелательная, все помогла расставить на столы, постоянно ходила убирала мусор со стола, чай заваривала- все класс!!! Приходишь сюда и расслабляешься полностью сам)) детям тут настолько хорошо и весело, что невозможно их утащить отсюда )) да и родители им особо не нужны, как только они попадают сюда)))
12 октября 2023, официальный ответ
Ekaterina, спасибо вам за столь обширный отзыв! Ждём вас вновь
НТ
Наталья Таланова2 отзыва
10 сентября 2022
МС
Мария Самсонова1 отзыв
4 сентября 2022
Я хочу поблагодарить Студию Облака,за прекрасный День Рождения моего ребенка! А именно Юлию,это чудесный человек и супер организатор празников! Обратились к ним меньше чем за неделю до ДР,оказадось что в этот день уже занята быда студия. Я была растерянна и не видела альтернативу( Юлия директор студии,быстро взяла все в свои руки и реально спасла нас!Хотя находилась в отпуске,связь не всегда была хорошей. Она на расстоянии организовала просто улетный праздник на выезд. Я думала это не возможно,бюджет был не велик. Итог, крутой День рождения с мастер классом,аниматорами и бумажной дискотекой и отличной атмосферой! Она полностью контролировала наш празник,приехала самая первая и помогала мне украшать беседку(за это ей ни кто не платил ☝️)Я таких ответственных,добрых и чутких людей еще не встречала! Всем советую эту студию,директор чудо человек🙏
Мария. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏
МР
Мария Родионычева1 отзыв
31 августа 2022
Первый юбилейчик сына! 5️⃣лет. Отметили в Лофт Облака. Предусмотрено всё для любого возраста, чисто, светло , кухня как дома, администратор фея просто, 🧒👧🏼дети развлекались от души, родители отдохнули ... Угощение заказали и принесли с собой. Помещения, посуда, игрушки, анимация, фотозона, фотограф местное. За фото 📷отдельное спасибо 🙏, и классные и быстро скинули (буквально на следующее утро). P.S. если не хотите чтобы ваш дом или квартира разнесли 10-15 маленьких ураганов устройте праздник в Лофт Облака Детский день рождения Ярославль. Мы правда ничего вроде там не сломали. Но рекомендую, не пожалеете. Особенно если заволгой живёте и больше друзей тоже. Есть разные тарифы, аниматоры на выбор. По еде не заказывайте много , дети там не едят, а только играют, зачем собственно и пришли. Но нам хватило и угоститься и повеселиться, фрукты и компот забрали домой назад.
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за комментарий. Ваш отзыв очень ценный 🙏👌 Будем рады вновь видеть Вас в Об…
СЛ
Сергей Луковкин1 отзыв
25 августа 2022
ЮК
Юлия Курманова1 отзыв
26 марта 2022
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Юлия, за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас.
Организация и проведение праздников
Красноборская2 мин200 м
ПАО Сбербанк.
Гагаринский переулок, 6
Заволжский район, Ярославль, 150020
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Ивент-Партнер
Доверьте свое событие профессиональной команде!
Стрекоза Егоза, студия детских праздников
Детские праздники
В горошек, творческая мастерская
Детские праздники • Аниматор
Солнечный город, детский центр развития
Боевые искусства • Пилатес • Стретчинг • Детские праздники • Свадьбы • Английский язык • Русский язык • Французский язык • Монтессори • Ментальная арифметика
FasTracKids, центр раннего развития
Детские праздники • Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги