Оки-Токи

Служба доставки
2.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.4
КК
Ксения Кулешова10 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
RT
Rin Tenshi59 отзывов
30 октября 2023
Делали заказ через чибис. Еду пообещали привезти через 1 час 40 минут, в итоге через 2 часа 20 минут я позвонила, спросила почему заказ задерживают уже на 40 минут, мне ответили, что через 10 минут точно привезут, по итогу везли ещё 40 минут, то есть по итогу заказ везли вместо обещанных часа и 40 минут заказ привезли через 3 часа. Но помимо этого перепутали Блюда и вместо картошки по деревенски привезли картошку фри, которую я не ем. Я им звонила и просила в приложении со мной связаться, мне не отвечали. Я написала в чат поддержки Чибиса, в итоге через какое то время со мной все же связались, в ватсапе, и сказали прислать фото картошки. Прислала, а заодно и скрин заказа, что там у меня не фри. Посмотрев на предоставленные мной фото мне сказали: "извините, перепутали, они по одной цене, больше такого не повторится". Я настояла на том, чтобы мне привезли картошку по деревенски. Согласились, картошку свою я наконец получила через 4,5 часа после заказа. В качестве извинения положили морс, который у меня никто не пьет. Блюда вполне нормальные, кроме ролла Филадельфия, он абсолютно пресный, совсем без соли, из за этого безвкусный. Но из за такой ситуации больше здесь не закажу ничего.
ЕЧ
Жукова2 мин150 м
Улица Чкалова, 52
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150043
Шашлык-Машлык, кафе быстрого питания
Мясо, рыба, люля-кебаб, шаверма на углях, овощи на мангале с доставкой
Посмотреть меню
Вип Меню, кафе
Суши • Горячие вторые блюда • Супы
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Кофе с собой • Суши • Пицца • Паста • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Суши Севера, служба доставки
Суши • Пицца • Оплата по QR-коду
Суши мастер, ресторан доставки японской кухни
Азиатская кухня • Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Десерты • Корпоративные обеды • Супы • Доставка