Coffee Like

Кофейня
Новое весеннее меню! Спеши попробовать
РекламаИП Мырза А. Г., ОГРНИП 320440000000101.
ИБ
Ирина Булатова4 отзыва
7 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв о работе наших бариста! Мы всегда рады видеть Вас в наших кофе-барах!
ИА
Ирина Астахова2 отзыва
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Стараемся держать привлекательные цены! Рады стараться для наших гостей, приходите еще!
ЛС
Лиза Смирнова9 отзывов
17 ноября 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Лиза, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!!
700 местПлатная
Пл. Юности4 мин350 м
ТРЦ АураУлица Победы, 413 этаж13 филиалов
Кировский район, Ярославль, 150000
Coffee Like — международная сеть кофе-баров формата «кофе с собой».

Мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится, и добиваемся успеха.

В г. Ярославле мы открыли уже 9 филиалов, чтобы вы легко могли наслаждаться любимым кофе, где бы вы ни находились.

Для вас мы сделали 3 вида меню:
  • классическое,
  • десертное,
  • сезонное.
Также есть вкусные десерты, выпечка и протеиновые перекусы.

Coffee Like — это приятная возможность, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.