Ханой

МШ
Мария Шапорина2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 будем рады вам вновь!
ДМ
Дарья Михайлова2 отзыва
16 марта 2024
Здравствуйте,15 марта около 19 часов мы (я,муж и ребенок) посетили этот ресторан.мы являемся постоянными клиентами и нам здесь очень нравилось,но вчера наш вечер был испорчен и больше мы не вернёмся в этот ресторан. На входе нам предложили стол с двумя креслами,а нас трое и не сразу согласились поставить ещё одно кресло.Был стол,где мы хотели бы сидеть,но нам не дали туда сесть,забронирован,но за все время,что мы там находились он был пуст. Официант-молодой парень. Заказали два горячих блюда с судаком и одно с тушёной рыбой и салат.попросили налить нам кипяток,в чем было отказано(напомню,что мы постоянные клиенты и ранее нам наливали кипяток,это было дважды).мы сошлись на том,что заплатим как за чай. Официанта мы предупредили, чтобы в тушёную рыбу не клали лук и зелень. Официант принес нам заказ и порцию тушёной рыбы,обильно посыпанную зеленью,и очень нагло нам объявил,что говорил повару,а повар все равно добавил.. Мы начали говорить,что мы просили без зелени и дальше официант,не дослушал буркнул ,что сейчас уберёт зелень с готового блюда...и помчался с тарелкой на кухню. Мы вынуждены были ждать того,чего нам не надо. Когда он вернулся с частично убранной зеленью с холодного уже блюда я отказалась давать такое ребенку. Официанту это очень не понравилось и он спорил с нами. Вечер был испорчен. Больше не вернёмся,потому что боимся,что нам плюнут в еду,будут спорить и чинить препятствия в комфортном времяпрепровождении
ТГ
Татьяна Гец1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть вас вновь!🤗
СБ
АД
Александр Демидов5 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер 🇻🇳 спасибо, что нашли время и дали обратную связь. подскажите, пожалуйста, когда вы б…
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Ланч 11:30-15:00До 40 мест
Красная пл.6 мин600 м
Волжская набережная, 41 этаж8 филиалов
Кировский район, Ярославль, 150003
No Cap Bar
Пати-бар с кухней до 3:00 в будни и до 6:00 в выходные , мы тебя ждем!
Забронировать столик
Ярославский речной вокзал
Нячанг, кафе вьетнамской кухни
Лапшичные • Заказ навынос • Настольные игры • Ланч 11:00-16:00 • Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Доставка
Ванильное небо, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Шашлык • Пироги • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури • Банкет • Фуршет
Кино, концерт-холл
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Супы • Кофе с собой • Кофе-брейк • Барбекю • Wi-Fi