МЕДИНВЕСТ

Семейная стоматология
Клиника, которой доверяют!
РекламаООО МЕДИНВЕСТЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЕДИНВЕСТ».
АН
Александра Новикова1 отзыв
29 марта 2024
н
настенька1 отзыв
28 февраля 2024
За доброжелательностью работников этой клиники скрывается полная их некомпетентность. Спустя два года разгребаю последствия своего ортодонтического лечения (здесь могу лишь сказать спасибо действительно хорошим специалистам московского челюстно-лицевого института). С милой улыбочкой мне поставили брекеты, я их относила. На вопрос Анне Олеговне "точно ли все у меня хорошо с суставом, что делать, если он щелкает?", она мне ответила "не щелкай)". Теперь на МРТ у меня артроз 2 степени (который не лечится, кстати. Остается лишь вопрос, было бы лучше, начни я лечение 4 года назад?). Прикус мне тоже исправили неправильно. То, что она назвала "модным сейчас прикусом", специалисты называют десневой улыбкой и еще целым комплексом проблем, которые мне теперь нужно лечить брекетами, наращиванием костной ткани и сложной операцией на две челюсти (обидно мне за 300к и 2 года впустую, а также запущенный сустав). Вторая "звезда" клиники - Русов Дмитрий Владиславович. Сделал мне настолько кривую коронку, что все врачи удивляются и не верят, что она циркониевая. Она и шире и длиннее соседнего зуба, в основании отстает от десны. Под ней образовалась киста. Десна рядом с ней синяя. Буду ставить теперь имплантат. На тот момент врач своим авторитетным мнением заверил меня, что все отлично, совсем незаметна разница, да и вообще он Врач все таки. Стыдно должно быть Архангельскому институту за такого специалиста(( Очень жалею, что обратилась к вам. Остальных предостерегаю. Да, все вежливо и приятно, но качественно ли? Тут, видимо, как повезет. И мне не повезло. Советую искать других специалистов
СБ
AK
Alexandr Karpov1 отзыв
7 февраля 2024
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Чайковского4 мин400 м
Чайковского, 24
Кировский район, Ярославль, 150000
«МЕДИНВЕСТ» — современная стоматология, которая приоритетом в своей работе принимает высокие стандарты обслуживания, основанные на многолетнем опыте врачей-стоматологов и новом современном стоматологическом оборудовании.

Мы предлагаем комплексные услуги стоматологии как для взрослых, так для детей. В дополнение к высококлассному стоматологическому оборудованию все услуги клиника оказывает в комфортной обстановке. В стоматологии оборудованы специализированные кабинеты для оказания стоматологической помощи детям, которые создают легкую, насколько это возможно, приятную обстановку.