Skin clinik

Валентин Седышев4 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
*10 отзывов
15 августа 2021
Замечательное место, где действительно помогают. Мне кажется, в Ярославле ничего похожего даже и нет. Тут врачи косметологи-дерматологи выписывают соответствующее лечение, есть лазерная эпиляция, удаление пигментации, массажи, LPG, перманентный макияж. Всë делают с умом и качественно, что не может не радовать. Я долго выбирала косметолога, была подписана на многих, и когда я увидела, что Екатерина открывает свою клинику, я очень обрадовалась, потому что я считаю, что открыть свою клинику - это означает вложить гигантское количество ресурсов, иметь знания, навыки, опыт, помощников и лучшее оборудование для своих клиентов. Я пришла два месяца назад к Екатерине с целым набором проблем на коже, которые мы сейчас планомерно решаем: фолликулит, вросшие волосы, воспаления на лице, пигментация на разных частях тела. Цены вполне себе адекватные, Екатерина всегда предложит решение, чтобы начать разбираться с проблемами, всегда сориентирует по срокам, на первом же приеме назначила лечение, которое мне сейчас помогает. Я примерно знала чего ожидать, потому что мне и эпиляцию надо было делать, и пигментацию удалять, и на лице убирать воспаления, поэтому я подкопила денег на эпиляцию, и ни разу не пожалела, я прям очень рада. Сейчас я сделала: 2 раза лазер Viora на лице + лечение препаратами, у меня значительно уменьшились высыпания, также я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции из 5 (покупала сет), и сделала одну процедуру на лазере qswitch от пигментации, результат будет виден от него в течение месяца. По эпиляции у меня сейчас прошёл месяц с первого раза и буквально несколько дней со второго. Дамы, у кого куча вросших волос, меня поймут, я уже очень много лет хожу в штанах, у меня куча застойных пятен на ногах, из соображений эстетичности не выкладываю фото, сейчас у меня реально появилась надежда, что я смогу ходить в юбках. Через 2 нед. после первого раза выпало много волос на ногах, ноги долго были гладкие и посветлели пятна, это единственное, что помогло впервые за 10 лет.
МТ
Марина Титова2 отзыва
11 августа 2021
Здравствуйте, была в клинике , а именно у врача-косметолога, дерматолога Екатерины Трапчевской. Начну с того , что я долго искала хорошего косметолога, много у кого была, со своими проблемами , пилинги, чистки , в итоге проблемы оставались. Наконец я попала в руки Екатерины Трапчевской))) Во первых огромная благодарность за мои мешки под глазами( маляры)))) Теперь даже если я много выпью жидкости, я не встаю утром как китаец)) И самое моя главная проблема пигментация , в последнее время глядя в зеркало одно расстройство((( думала это навсегда, так ждала нашей встречи и встречи с новым аппаратом Viora, сейчас почти вся корочка сошла, но я уже в зеркало увидела другое лицо, даже помолодевшее))) Спасибо Екатерине !!! Жду уже следующей встречи, продолжить лечение, надеюсь уйдут все остатки)))) А клиника просто супер, уютно, красиво ,доброжелательно , а главное профессиональные аппараты и сотрудники, записалась на эпиляцию))
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Республиканская2 мин150 м
Большая Октябрьская, 54
Кировский район, Ярославль, 150000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
ЛАМЭ, клиника экспертной медицины
Здесь возвращают здоровье и красоту!
Атмосфера красоты, салон красоты
Дерматокосметолог • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Формула красоты, центр аппаратной косметологии
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Детский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Wi-Fi
Рашель, институт красоты
Удаление новообразований • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Созвездие красоты, центр здоровья
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Стоунтерапия • Пирсинг септум