МДК Сервис

Алекс, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Приезжайте ещё 🤝
ВС
Вера Сальникова1 отзыв
15 июля 2022
Настоящие профессионалы! Приехала к ним на брякающей и скрипящей машине, после диагностики, с длинным списком запчастей для закупки, после нескольких магазинов деталей, где лихие мужики закатывали глаза с причитанием "Какое конкретно масло Mobile 5W-40 вам нужно?!" А нужна была замена всей расходки и моторного масла на RAV4. Никто не мог подобрать сайлентблок заднего амортизатора нижний, менеджер одного магазина резюмировал, что изготовителем не предусмотрена замена только сайлентблока, поставка идет в сборе с амортизатором и озвучил цену больше 10тыс. "Экзист" готов был подобрать аналог, но при предъявлении всех размеров или самой детали и без каких-либо гарантий. Приехала в МДК Сервис. Машину проверили. Поверьте, никогда не видела такого тщательного подхода к делу. Начали с проверки лампочек в фарах, закончили скоростным разгоном на подъемнике для проверки скрипов. Вопроса по сайлентблоку не было, ситуация была знакома, заказ детали не представлял какой-то проблемы. В итоге часть привезенного списка была зачеркнута. Добавилась замена масла в коробке передач. Самое главное, новый список был разделен по срочности замены проведения работ. Ничего не навязывали. Ремонт и цены строго согласовывались. Все детали сервис заказывал сам. Поверьте, стоимость меня обрадовала, было с чем сравнивать. Забрала машину, не помню, когда мой RAV в последний раз был таким тихим да с плавным ходом. Я прямо чувствую, как машине ХОРОШО! Спасибо! Рекомендую! Буду обращаться еще! Расположение сервиса удобное. От моторного завода идут много маршруток, если машину нужно оставить. Кстати, в МДК Сервис есть и шиномонтаж и заправка кондиционеров и многое другое.. Ребята, когда приедете, сами все поймете. Девочки, если хотите, чтобы кто-то позаботился о Вашей машине и вам не надо было бы при этом о чем-то думать, езжайте туда.
15 августа 2022, официальный ответ
Вера, здравствуйте, благодарим за добрые слова 🔥
АГ
Андрей Глызин8 отзывов
21 июня 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова! Мы стараемся 🙏🏼
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банк
ЯМЗ7 мин700 м
Проспект Октября, 78а
Ленинский район, Ярославль, 150044
LeСar Service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Белый сервис, СТО
Mitsubishi • Volkswagen • Acura • Chery • Chevrolet • Dodge • Ferrari • Land Rover • Nissan • Vortex
У Артака, СТО
Alfa Romeo • Changan • Foton • Jeep • Maserati • Mercedes-Benz • Smart • Subaru • OMODA • Sollers
Авто Франс, СТО
Аренда тёплого бокса • Замена колодок • Wi-Fi • Кафе