ПиццаФабрика

ДБ
Дарина Буш7 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
ИУ
Ирина Улитина1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
ЮК
Юлия Киселева2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
МК
Мирослава Киселева1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас нравится! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
ИД
Ирина Дорофеева18 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением!
ДБ
Дмитрий Беломытцев1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за столь высокий балл!
КП
Кристина Петрова34 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваши добрые слова! Нам крайне приятно, что нас рекомендуют, мы на правильном пути…
НИ
Наталья Иванова31 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас среди наших гостей!
ОМ
Ольга Мотовилова1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости!
МЧ
Марина Чучева8 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Марина, за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас, и ждем Вас снова в гости в ПиццаФабрику!
НК
Настя Котик1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова в гостях в нашей ПиццаФабрике! 🍕
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Дядьковская1 мин150 м
Проспект Фрунзе, 56в7 филиалов
Фрунзенский район, Ярославль, 150006
1 этаж
Шашлык-Машлык, кафе быстрого питания
Мясо, рыба, люля-кебаб, шаверма на углях, овощи на мангале с доставкой
Посмотреть меню
Maneki, вок-кафе
Средний чек 1500 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Поке • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Доставка
Времена, кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • Доставка • Wi-Fi
Red Bird, пиццерия
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • До 25 мест • Лапша wok • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Где папа?, кафе-бар
Пивной бар • Wi-Fi