Coffee Like

Кофейня
4.2
Новое весеннее меню! Спеши попробовать
РекламаИП Мырза А. Г., ОГРНИП 320440000000101.
4.2
ЕМ
Екатерина Маслова4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Готовы приятно удивлять вас и дальше! Хорошего дня и вкусного кофе!
ЕМ
n.
nadya .3 отзыва
20 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Стараемся держать привлекательные цены! Рады стараться для наших гостей, приходите еще!
ФМ
Фед Мистер2 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашем кофе американо. Мы приносим наши извинения за любые…
ЕК
Елена Каретина1 отзыв
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам почаще, порадуем вас вкусными новинками!
ВБ
Красная пл.1 мин90 м
Красный съезд, 10Б13 филиалов
Кировский район, Ярославль, 150003
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Coffee Like — международная сеть кофе-баров формата «кофе с собой».

Мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится, и добиваемся успеха.

В г. Ярославле мы открыли уже 9 филиалов, чтобы вы легко могли наслаждаться любимым кофе, где бы вы ни находились.

Для вас мы сделали 3 вида меню:
  • классическое,
  • десертное,
  • сезонное.
Также есть вкусные десерты, выпечка и протеиновые перекусы.

Coffee Like — это приятная возможность, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.