ELEGANCE

Салон красоты и косметологии
Дарим скидку 50% на стрижку при любом окрашивании волос
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Строй-Монтаж».
ЛР
Людмила Рыбкина5 отзывов
29 декабря 2023
СС
Светлана Сулейманова2 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады вас видеть.
РМ
УГ
Ульяна Гороховская7 отзывов
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна. Большое спасибо за доверие! Будем ждать вас снова!
ОЛ
Олег Л1 отзыв
16 июня 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Олег, большое спасибо за отзыв и оценку!
Алена Кустова2 отзыва
17 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв! Приходите в гости ещё.
ЯВ
Ярослава Васильева1 отзыв
28 ноября 2022
СО
Светлана Ожерельева13 отзывов
12 ноября 2022, отредактирован
Данный салон красоты подбирала в 2ГИС. Очень удобно, когда посетители оставляют отзывы и фото. Моим мастером была Екатерина. Делали аirtouch на волосы средней длины. Подобное окрашивание делаю регулярно у мастера в своем городе, а в Ярославле были с семьей в гостях у родственников на длительный период. В поездке не каждый решится на такую серьёзную процедуру. Но у меня получается доверять мастеру, внимательно просматриваю фото и видео работ. При встрече с ней обсудили мои пожелания. Раз решилась, значит, присев в кресло, расслабляюсь внутри (уверена, что мастер тоже чувствует нашу спокойную энергетику). И Вау! Прекрасный результат. Екатерина, Вы волшебница! Получилось очень круто. И стрижка в том числе. Спасибо Вам за качественно проделанную работу, за внимание, естественность и за приятную беседу. Теперь мой мастер есть и в Ярославле 😉 Также благодарю Любовь за чай и внимательное отношение. Отдельное спасибо и руководителю за грамотный подбор кадров, создание уютной атмосферы. Дизайн салона прекрасен. Пусть у Вас все получается! И побольше Вам позитивных и благодарных клиентов 🙌 С уважением. Ожерельева Светлана. P.s. Через несколько дней снова посетила салон. В этот раз записалась на педикюр с покрытием гель-лак к мастеру Юлии. Работа выполнена качественно, естественно и оперативно. Юлия, и Вам спасибо. Вы - молодец! Завтра записана к мастеру Анне на маникюр с покрытием гель-лак. Уверена, что все получится круто.
13 ноября 2022, официальный ответ
Виды эпиляции
ЖК Династия1 мин100 м
ЖК "Династия"ЖК ДинастияСвободы, 62 к25 помещение; 1 этаж
Кировский район, Ярославль, 150014
Наш салон красоты — это бьюти-пространство в самом центре города для тех, кто не привык экономить на качестве услуг, а также ценит себя и своё время!

У нас представлены такие услуги, как маникюр и педикюр, косметологические услуги, лазерная эпиляция, аппаратная и инъекционная косметология, оформление бровей и ресниц, а также парикмахерские услуги. И конечно же, вас ждёт наш массажист и spa-программы.

Приятные бонусы ждут каждую гостью: непринуждённая атмосфера и скидки при первом посещении!
Наша команда — чуткие мастера с большим опытом работы и заботливые администраторы.
Мы считаем, что наши гостьи достойны всего самого лучшего, поэтому делаем всё, чтобы обеспечить высокий уровень услуг и сервиса.