Я хочу!

СЛ
Савва Леонов7 отзывов
11 сентября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы всегда вам рады ❤
ОС
Оксана Сергеева50 отзывов
13 июля 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Оксана, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 💛
VC
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Юности2 мин200 м
Свободы, 40/38
Кировский район, Ярославль, 150000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
ELEGANCE, салон красоты и косметологии
Дарим скидку 50% на стрижку при любом окрашивании волос
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Строй-Монтаж».
InBeauty est, салон красоты
Дерматокосметолог • Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Wi-Fi
Rafinad, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц
Sasha Studio, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 900 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
Euphoria, студия красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей