StarArbat

Шоурум строительных материалов
Скидки до 5% за честный отзыв. Гарантия низкой цены.
В
Володя10 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
МА
Макс Антонов10 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , Максим! Благодарим за обратную связь. Мы работаем только с проверенными поставщиками…
МК
Максим К1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понрав…
ДК
Дмитрий Кустов1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Рады стараться!
СЗ
Сергей Завьялов1 отзыв
29 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ДН
Дмитрий Ниль2 отзыва
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Приезжайте ещё.
НП
Наталья Потемкина2 отзыва
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за отзыв 🙏 Ждём снова 💛
МФ
Михаил Федоров2 отзыва
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады знакомству.
НС
Никита Сахаров2 отзыва
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас снова 💛
ЮГ
Юлия Григорьева1 отзыв
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще ❤
ЖК Волга ПаркАкадемика Колмогорова, 241 этаж
Фрунзенский район, Ярославль, 150006
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Старый Арбат - это федеральная компания по оптовым и розничным поставкам стройматериалов.
  • Большой выбор
Весь наш ассортимент продукции насчитывает порядка 100 000 позиций 112 разных брендов.
  • Гарантия низкой цены
Независимо от того, какие стройматериалы Вы выбрали, Вы можете быть уверены в том, что в нашей компании самые выгодные цены.
  • Скидки на комплексные заказы
При оформлении оптовых и комплексных заказов, мы предлагаем приятные бонусы в виде скидок. Объём скидки рассчитывается при каждом заказе индивидуально.
  • Топ-товары всегда на складе
Товары которые пользуются наибольшей популярностью, всегда в наличии на нашем складе.