Тюнинг
ДА
Денис А.3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АШ
Александр Шумилов19 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик. Будем ждать вас снова.
АХ
Алена Харченко1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день. Спасибо, что оценили!
АХ
Андрей Хабаров2 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас. Обращайтесь к нам еще.
MM
Max Mitin2 отзыва
23 октября 2023
АВ
Андрей Васильев1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку Ждём вас снова
ЕА
Евгений Александров2 отзыва
7 июля 2023
ТЦ Аксон1 мин100 м
Громова, 13в2 филиала
Дзержинский район, Ярославль, 150063
Много посетителейОбычно в 11:00
Мы сертифицированный сервис по уходу и восстановлению фар автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств в Ярославле.

Многолетний опыт и современные технологии с применением профессионального оборудования позволяют выполнять сложнейшие задачи по восстановлению систем освещения.

Ассортимент нашего магазина позволит подобрать нужные комплектующие для вашего автомобиля.

Производим заправку и диагностику автомобильных кондиционеров.