Автодоктор

Автосервис
4.1
Осуществляем качественный ремонт авто любой марки. Все виды работ
4.1
ДВ
Дмитрий Власов1 отзыв
9 декабря 2023
КК
Константин Кот10 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
Ехали из Новосибирска в Карелию, неподалёку от Ярославля начал подыхать бензонасос на моём W126. Кое-как дотянули до города, где я купил замену и начал искать место для ремонта. Когда обращался в сервисы, спрашивали о проблеме и как только речь заходила о марке авто, все умывали руки. Решил позвонить в Автодоктор, описал проблему, мне сказали подъезжать. На последних остатках тяги добрались, чутка подождали и заехали на подъёмник. Ребята мастера посоветовали нам прогуляться до Глобуса, покуда идёт ремонт. Через часа полтора-два звонок на телефон, с радостным «машинка готова». Прибегаем обратно в сервис и видим, что операция прошла успешно! Иду рассчитываться, благодарю ребят и мы снова мчим вдаль! :) Рекомендую это место и мастеров за то, что не побоялись взять в работу, за оперативность и качество проведённых манипуляций. Название «Автодоктор» соответствует полностью! :)
Университетская, 2Б
Заволжский район, Ярославль, 150008
1 этаж
«Автосервис Автодоктор» предлагает услуги по устранению неисправностей автомобилей.

Наши квалифицированные работники автосервиса помогут быстро и своевременно выявить и устранить причину неисправности.

Наши услуги:
  • ремонт АКПП, МКПП;
  • ремонт двигателя;
  • ремонт электронных систем управления автомобиля;
  • замена масла;
  • ремонт выхлопных систем;
  • ремонт дизельных двигателей;
  • ремонт подвески;
  • ремонт электрооборудования;
  • жестяно-сварочные работы.
Также вы можете:
  • приобрести качественные и недорогие автозапчасти для автомобиля;
  • шины и диски любых размеров под заказ, доставка осуществляется уже на следующий день.
Помимо всего, у нас имеется 4 автомобильных подъёмника.

Ждём вас!