Laser Family

Студия эпиляции
ЛА
Леночка Аульченкова1 отзыв
9 октября 2023
Со студией Laser family я впервые познакомилась в 2020 году, это лучшее, что со мной было в данной индустрии 🙏🙏🙏 Но перед этим поделюсь, как я прошла "9 кругов ада" . Первое знакомство с лазерной эпиляцией, было примерно 12 лет назад.. это было испытанием по всем фронтам, сначала ты испытываешь боль, при каждой вспышке, потом лечишь ожоги(эффект был, не большой и не не на долго)...подробности рассказывать не буду, это ад😿...поверьте на слово.. после этого эксперемента над своей кожей, я отнекивалась от лазера, далее попробовала фотоэпиляцию-эффект 0. (Бросила, именно такие процедуры, с растительностью лет на 5) Спустя время, снова попробовала лазер (александрит). Это оказалось, уже не так больно (но ожоги местами были, тк мощность на таких аппаратах особо не регулируется, как оказалось). Эффект тоже, не скажу, что порадовал... Далее, по совету подруг, пришла в студию Laser family. Прошла курс по лазерной эпиляции (примерно 5-6 сеансов) в моем случае была именно такая рекомендация от мастера Марии. В студии подробно рассказывают как и сколько они будут бороться именно с ВАШЕЙ проблемой. Подробно рассказывают на каком аппарате они работают (меня, как клиента удивило то, что у них постоянно обновляется именно сам аппарат (они следят за новинками и приобретают всё самое лучшее😻) Это работает так: раз в 30 дней приходишь на процедуру и будет тебе счастье, и избавление от не желательных волос (я делала процедуры, практически на всем теле), волосы почти исчезли. Этого эффекта мне хватило примерно на месяцев 8. Далее появились точечно, не во всех местах светлые, мягкие волоски(до процедуры, волос был тёмный и жесткий). Повторила процедуру (1 сеанс). Хватило ещё на год. Я снова записалась на сеанс, тк, совсем малюсенький процент волос остался. Мне предложили нового мастера Юлию. Я не отказалась и результатом очень довольна. Все девочки в этой студии, мастерски находят подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!!!
МК
Мария Козинская1 отзыв
12 февраля 2023
ОС
Оксана Сергеева50 отзывов
23 мая 2022
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Полиграфкомбинат2 мин250 м
Проспект Ленина, 50
Кировский район, Ярославль, 150054
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ЛАМЭ, клиника экспертной медицины
Здесь возвращают здоровье и красоту!
НаТалия, салон аппаратной косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция
Салон красоты
Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Мята, студия красоты
Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Фотоэпиляция • Wi-Fi
ТриЯ, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Обертывание • Восковая эпиляция