Дядюшка Joe

Ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ДС
Дарья Смирнова2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дарья, нам безумно жаль, что мы Вас так огорчили! Обязательно исправимся! Подготовили для Вас подаро…
ДЯ
Дарья Ярошук1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Дарья, мы счастливы, что Вы остались довольны и с нетерпением будем рады видеть Вас в гостях снова!
NC
Natali Ch12 отзывов
8 февраля 2024
ДК
Диана Кутлуева9 отзывов
25 января 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим за Ваш теплый отклик! Будем рады Вашим заказам снова и ждем в гости!
ЕЗ
Елена Золотарева3 отзыва
11 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Елена, мы счастливы, что Вы остались довольны и благодарим Вас за терпение! Ждем Ваши заказы снова!
Анастасия Мишина4 отзыва
8 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за теплый отклик и ждем в гости снова и снова!
Артем Парусов7 отзывов
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Артем, благодарим, что нашли время для отзыва! Но мы хотим внести некоторую ясность!) и убедить Вас…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:00-16:00До 45 мест
Первомайская3 мин300 м
Также люди ищут
Депутатская, 21 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Рисовый кот
Наше меню — это отдельный вид гастрономического удовольствия!
Забронировать столик
Багет, паштет и желтый плед, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • Салаты • Блюда на гриле • Завтраки • Паста • Супы
Огни, ресторан
Насладитесь вкусом и отдохните в уютном месте, где вам рады как дома
Забронировать
Izi kitchen, ресторан мультикультурной кухни
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Средиземноморская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Можно с собакой • Блюда на гриле • Мидии • Wi-Fi
Мамука, ресторан грузинской кухни
Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с собакой • Шашлык • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Плов • Доставка • Wi-Fi