Оптима дент

ИР
Иоанна Рада4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Иоанна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 .
МЛ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏
Алёнка Коробова1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие 🙏👌 и высокую оценку нашей работы. 💛
Алена Смирнова3 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛.
АТ
К
Карина9 отзывов
22 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Карина. Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы счастливы видеть красивые улыбки наших пациентов.
EB
Elena Bagemaaa5 отзывов
20 февраля 2023
Пришла думала уж в платной клинике будет обслуживание на уровне за такие цены - уважение, ответственность, бдительность, пунктуальность, но нет это хуже чем в гос. учереждении!!! В итоге с ребёнком посидели 45мин. (я уже просто подошла а мы вообще зачем пришли????) P. S. :по телефону приходите пораньше за 15 минут чтоб все доки оформить, у нас такие СПЕЦИАЛИСТЫ ШИКАРНЫЕ😉Нас вызвали, ой мы ничего не успеем поставили временную за 1000р и отправили домой, а ближайщая запись просто не записаться тк видетели у них один врач детский, почти 3 недели ждите 🤦‍♀️🤷‍♀️Если такой спрос то увеличьте сотрудников, ладно я сидела, а ребёнок 45минут естественно он уже весь изнылся, но хлоднокровее 💯вообще ещё и мы виноваты - я в шоке, нет я посто в мега ахере!!!! А самое главное своих в не очереди пропускают 👍супер че!!!! И самое атас подхожу я расплачится и мне значит полный фарш 7000р лечение и это не предел, вы знайте что, а вы представляете, что. В мы уже пришли подготовленные (с ренгеном зуба, уже с чисткой кариеса и лекарством, просто поставить пломбу световую, но мне сказали вы врач, нам ведней! 😵Хорошо есть нормальные стоматологии - все сделали и не больно и к ребёнку хорошое отношение 2700р.И гарантия 2 года. все почистили от лекарства и еще чупик дали - ребёнок доволен. А это заведение - ОБДЕРАЛОВКА НА ГОРЕ БОЛИ!!!! Детей вообще отбой!
SC
Sir Constantine8 отзывов
18 октября 2022, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Панина, 31 этаж
Брагино м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150045
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Стоматология для всей семьи: имплантация, хирургия, терапия, ортопедия
Милана, стоматология
Все виды стоматологических услуг, гарантия до 5 лет!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматология Милана».
Дента-ЛиС, стоматологическая клиника
Имплантация от 25 000 р. Металлокерамическая коронка под ключ: 9000 р.
Онлайн-запись
Надежда, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация
Yes dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги