Овсянка veg&raw

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
KK
K Kar7 отзывов
14 февраля 2024
О
Ольга3 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады вас видеть в гостях! 😌
ММ
Маргарита Меньшова1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
С удовольствием, ждём вас в гости! Спасибо за отзыв!
HG
Helen Golovina1 отзыв
7 июля 2023, отредактирован
🙏🙏🙏❤❤❤
ИБ
Иван Бобров4 отзыва
4 июля 2023
Это был обычный понедельник, один из сотен тех, которые регулярно случаются и с вами, но в моем случае его скрасила прогулка с прекрасным человеком. Пройдя ощутимое расстояние по набережной нашего города, мы проголодались. Заранее предвидев такой исход, ещё дома я определился что кушать мы будем сегодня здесь, так как необходимо и покушать, и спонсировать убийства никак не хотелось, от слова совсем. Зашли, сели, красиво. Заказали салат цезарь, суп том ям, спринг ролл. От себя скажу, что суп был просто бесподобен, и его хотелось ещё с каждой ложкой. Спринг ролл объективной оценки иметь не будет в моем рассказе, так как сравнить увы я его не могу не с чем ( попробовал первый раз). Из того что мне не понравилось конкретно в этом блюде, если смотреть на него как идею, то его не очень удобно кушать ( рисовая бумага плохо режется) и наверное он был суховат, соус к нему прекрасно подходил. Чай особых отличий от обычного хорошего и недорого чая не имел. В зале приятная атмосфера, дизайн располагает к тому, что бы вы там задержались. Сан узел абсолютно чистый, возможно и в нем вы предпочтете задержаться. В целом хорошее место с добрыми людьми. Говард Лавкрафт.
4 июля 2023, официальный ответ
Торговый пер.5 мин450 м
Кирова, 41 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Сезоны, пиццерия
Скидка 10% на первый заказ по промокоду «PRIVET»
Забронировать столик
Кофе он твой, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • До 15 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Кондитерская • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Нячанг, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 500 ₽ • Лапшичные • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Лапша wok • Кофе с собой • Китайская кухня • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Трактир на Набережной, кафе
Блинные • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi
Рога и Копыта, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi