Moika&Сервiс

БА
Богдан Архипов1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Богдан! Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Андрей Палёхин2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Андрей от лица компании благодарим вас за отличную оценку нашего не легкого труда , будем всегда рады видеть вас в нашем техцентре .
РМ
Роман Мегамоск2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Роман, благодарим вас за положительный отзыв , мы работаем для вас, будем очень рады видеть вас снова
ЛЛ
Леонид Леонтьев1 отзыв
9 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Леонид, нам очень досадно , что мы не смогли в полной мере соответствовать вашим запросам…
СК
Сергей Котляров3 отзыва
5 февраля 2024
На Мойке переодически хамят. С чем связано не знаю. Интересная ситуация была с женой, начали ей объяснять, что она в плохом сервисе машину обслуживала из за того что нашли следы не смытой полироли. По итогу чужие косяки заметили, а свои нет, помыли не лучшим образом, оставили пыль под рулем, на торпеде и тд. В кузовном не охотно разговаривают, хотел заехать на консультацию по окрасу нескольких элементов, не нашли за целый день 5 мин принять меня и осмотреть. По телефону просто сливаются, нацеленности на клиентов не увидел. Не предвзятый отзыв, искренне и по делу. После 1ой ситуации не стал писать, после второй тоже, после 3ьей решился. Кстати по сертификату интересная штука, неоднократно мне дарили сертификат туда на 1000-1500 рублей, если на Мойке говоришь что у тебя сертификат, то по сути делают мойку кузова и Ковров за эти деньги. Нужно приезжать и заранее не говорить про сертификат, а спросить расценки, иначе сделают меньше чем комплекс за 1500. На Ресепшене цен не знают, нужно ждать когда подойдет человек с мойки. Красивая обертка, по факту лучше не разворачивать.
16 февраля 2024, официальный ответ
Сергей благодарим вас за обратную связь, спешу вас удостоверить , что мы ведем непрерывную работу по…
Автомойка
Полушкина Роща, 16/90
Дзержинский район, Ярославль, 150044
1 этаж
4Rever4, автомойка
Ищем специалистов по автомойке и детейлингу, можно без опыта
Твоя шина, шинный центр
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Грузовой шиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi
Белый сервис, СТО
Hyundai • Mitsubishi • Acura • Bentley • Cadillac • Haval • Honda • Isuzu • Vortex • ГАЗ
АВТОритет, автотехцентр
Changan • Daihatsu • Ford • Haima • Rolls-Royce • Транспондеры • Hummer • Infiniti • MINI • Skoda
GLSProject, центр тюнинга и дополнительного оборудования автомобилей
Alfa Romeo • BMW • Changan • Citroen • Infiniti • Jeep • Opel • SEAT • Toyota • Обвесы и спойлеры