Coffee Like

Кофейня
Новое весеннее меню! Спеши попробовать
РекламаИП Мырза А. Г., ОГРНИП 320440000000101.
Л
КИ
Ксения Исхакова6 отзывов
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв о работе наших бариста! Мы всегда рады видеть Вас в наших кофе-барах!
ЛК
1 ноября 2021
Свердлова1 мин100 м
ТЦ БутусовскийУлица Победы, 38/271 этаж13 филиалов
Кировский район, Ярославль, 150000
Coffee Like — международная сеть кофе-баров формата «кофе с собой».

Мы работаем, развиваемся, учимся каждый день, делаем то, что нам нравится, и добиваемся успеха.

В г. Ярославле мы открыли уже 9 филиалов, чтобы вы легко могли наслаждаться любимым кофе, где бы вы ни находились.

Для вас мы сделали 3 вида меню:
  • классическое,
  • десертное,
  • сезонное.
Также есть вкусные десерты, выпечка и протеиновые перекусы.

Coffee Like — это приятная возможность, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.