Арка

5 сентября 2021
XX
Xu Xaa1 отзыв
14 июня 2021, отредактирован
Сдавал в ремонт 7 plus с вандаленой платой, нашел их рекламу на авито. В Ярославле людей кто занимается подобными ремонтами по пальцам одной руки пересчитать. Лично меня эти ребята привлекли лучше всего , у них на авито есть фотоотчёт выполняемых ими работ, можно так же уточнить подетальнее информацию по этому поводу если что-то интересно. Вообщем сделали в течении 2 суток с момента сдачи телефона. Цены не заоблачные если учитывать многие другие детали из которых формируется цена. Мне ремонт обошелся в 6000р,а диапазон цены был обозначен еще до сдачи, т.е сделали как и говорили. Хотя и была предконфликтная ситуация. После того как мне написали что телефон готов к выдаче, я начал задавать вопросы, что было сделано как и почему, но ответчик похоже уже начал нервничать и ставил вопрос уже перед фактом)) (а может это всё мои бредовые идеи) вообщем не удивительно, сервисники - довольно нервный народ, знаком с этим не по наслышке. Вообщем, рекомендую
АХ
Алексей Хахлев10 отзывов
16 августа 2020
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Знаменская башня2 мин200 м
Свободы, 121 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Левша, сервисный центр
Acer • ASUS • Digma • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Sony • ZTE
ReCom, сервисный центр
ASUS • Digma • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • ZTE • Выезд на дом
АртЭлектроникс, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Fly • Honor • Lenovo • Meizu • OPPO • Xiaomi • ZTE
Центр-Сервис
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • Nokia • OPPO • Panasonic • Sony • Xiaomi