360°

Кафе виртуальной реальности
Мы погружаем людей в виртуальную реальность
MM
Marsel Marsel11 отзывов
5 марта 2024
ГР
Глеб Ромицын20 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что вам всё понравилось :) С нетерпением будем ждать вас снова!
ЕМ
YK
Yana Kaya3 отзыва
29 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
РГ
Роман Гавриков15 отзывов
24 июля 2023, отредактирован
29 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв :) Мы очень рады, что вам понравилось! Будем с нетерпением ждать вас снова! :)
ОГ
Е!
Елизавета !2 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас ещё, для прохождения всех игр 😎
СС
Соня Старшинова18 отзывов
16 января 2023, отредактирован
24 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас в гости снова! ;)
СС
Сергей Саркисян7 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
15 октября 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Андрей Бушуев5 отзывов
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 😉 Рады видеть вас снова ❤
Организация и проведение праздников
Пл. Волкова3 мин350 м
Андропова, 25/9
Кировский район, Ярославль, 150000
Привет всем! мы рады пригласить вас в кафе виртуальной реальности 360°!
Наше кафе — это абсолютно новый формат развлечений для любого возраста (8+).

У нас можно:
  • весело провести время с друзьями, стреляя по монстрам или разгадывая логические загадки;
  • ощутить ураган эмоций, испытывая себя в экстремальных видах спорта;
  • устроить свидание и разделить яркие впечатления со своей второй половинкой и многое-многое другое.
Ведь в виртуальном мире нет ограничений!

В вашем распоряжении всегда находятся:
  • четыре передовые на сегодняшний день системы виртуальной реальности — HTC Vive Pro, которые появились на российском рынке лишь в июне 2018 г.;
  • свежие игры для VR*;
  • игровая станция Sony Play Station VR* с оригинальным контентом.
Играйте соло или с друзьями, мультиплеер до 4 игроков теперь в виртуальной реальности. Мы обеспечим вам максимально яркий опыт погружения в виртуальную реальность.