Аксиома

mc
moon calibur2 отзыва
6 августа 2023
Ярославль, Труфанова, 38 к2
Клиентоориентированность данной компании оставляет желать лучшего. Позвонил в компанию, чтобы прислали сотрудника для осмотра на подозрительную работу кондиционера,. Договорились о дате и времени когда монтажник подойдет для осмотра и устранения неисправности. В день когда монтажник должен был подойти, он мне позвонил и сказал, что то ли он не успевает, то ли еще что-то, мол давайте завтра подойду. Я вошел в положение, ибо ну бывает. Также договорились по времени, и в назначенный день ОН ПРОСТО НЕ ПРИШЕЛ! Это как?! Ни звонка, ничего не было, просто как будто и не договаривались.! Просто возмутительно! Вам не дороги ваши же клиенты?! Дозвониться до отдела, которые занимаются с клиентами по поводу кондиционеров это вообще отдельная песня. Я позвонил по номеру на визитке, который прикреплен к договору. Мне сказали, что сотрудник пока занят и что ему могут передать мой номер для обратной связи. Все круто, но прошел ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!В итоге мне никто не перезвонил. А когда я позвонил сам, меня переключили на сотрудника, но никто не ответил....Филигранно. Не советую пользоваться услугами данной компании. Только зря потратите время.
ОП
6-й м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150060
Откроется завтра в 09:00
Росстрой, торгово-производственная компания
Огромные скидки. Жми!
Жми и получи свою скидку
РекламаООО «Компания „Росстрой“».
ВсёвДом, компания
Жако, студия интерьера
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
ВекаСтрой, многопрофильная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Стандарт, завод окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета