Бигам

1.6
ЕБ
Евгения Беляева1 отзыв
3 ноября 2021
Аферисты, иначе не назовёшь! Сдали в ремонт генератор, через день позвонили из центра, сказали необходимо поменять масло в двигателе, заменить свечу зажигания, воздушный фильтр и верёвку стартера, сумма 5000 р. Приехали получать через сутки сумма стала 5300. Когда стали проверять документы с перечнем работ и стоимости начались приключения, сумма запчастей была 3800, и строка всего 1500 р - за что-неизвестно, начали выяснять, толком ответить не смогли, сказали опечатка🤦‍♀️, мимо проходил директор, который тоже объяснить не смог, типа работа мастера, но не точно! Человек, который выполнял работы, уверял, что всё выполнено в лучшем виде, и даже очень быстро, типа можете даже эти 300 р из моей зп вычесть, раз платить не хотите. Но самое интересное было потом, когда стали заводить генератор, как только дёрнули за верёвку стартера стало ясно, что её никто не менял, генератор тут же заглох, на что сотрудники сказали мало топлива, хотя привезли мы его почти с полным баком, потом мы увидели горловину отсека с моторным маслом, которую даже никто не откручивал, как была закоксованая, так и осталась. При всей ситуации присутствовал директор и 40 мин. сотрудники и мастер убеждали, что всё сделано, но когда мы всё проверили они просто сказали "наверное его забыли отремонтировать, человеческий фактор". НЕ сдавайте технику в Бигам, там одни мошенники!!!
ВВ
Виктор Витальевич Михайлов4 отзыва
20 сентября 2021
ИК
Илья Кутузов1 отзыв
25 мая 2021
Бесталковый сервисный центр. Здал в ремонт редуктор мотоблока, вылетала 2 пердача, а первая недовключалась, требовалась регулировка. Здал 5.05.2021, приняли и сказали, что после диагностики перезвонят, звонков так и не поступало, звонил сам, через каждые два дня, каждый раз говорили, что пока нё готово, диагностика еще не проводилась, перезвоните позже. Позвонив в очередной раз, после 16 дней бездействия, со стороны сервиса, а именно 22.05.21, они мне сказали, что мастер не знает модель вашего мотоблока, поэтому никак не может заказать запчасти и редуктор будет выдаваться без ремонта. Получается, что я потратил 16 дней в пустую, а к редуктору даже никто не притронулся, до здачи в сервис "Бигам" редуктор полностью перебирался и все запчасти ставились новые, просто требовалась регулировка. А мастер не притронувшись к детали, начал придумывать отговорки, при этом поговорить с самим мастером мне никто не позволил. Никому не рекомендую этот сервисный центр, и сам более туда не обращусь.
Выставочная, 12 ст1
Дзержинский район, Ярославль, 150044
Гранд прокат, фирма по прокату инструментов
Новый инструмент, доставка на объект, оформление заявки за 10 минут!
Бигам, магазин инструмента и техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Toolservice, сервисный центр