Noble

Студия EMS-фитнеса
ЕШ
Екатерина Шустова1 отзыв
17 февраля 2024
Я очень долго наблюдала за клубом ! И наконец то решилась придти на пробное занятие.Тренировка прошла на одном дыхании , очень понравилось отношение ребят , которые лепят из нас то что мы желаем.Я не задумываясь купила абонемент, отходила уже 7 занятий, оказывается у меня есть мышцы ))) Каждая тренировка проходит на позитивном общении , тренера всегда интересуются состоянием своих клиентов во время тренировки.В Noble нет такого ,что вы приходите и занимаетесь толпой, с вами работает тренер индивидуально,это огромный плюс !!В целом состояние кожи стало подтянутое,проблемные места ещё конечно есть и надо работать, я уверена что все получится с такими крутыми тренерами клуба Noble..У меня заканчивается абонемент, и я однозначно буду приобретать ещё , те кто ещё в раздумьях, идти или не идти , не сомневайтесь, бегите на тренировку, скоро весна лето , надо приводить в порядок себя после зимы )
М
Максим2 отзыва
8 января 2024
Анастасия Каргина3 отзыва
19 августа 2023
Всем привет! Искренне и от всего сердца хочу порекомендовать EMS-студию Noble для людей, которые ценят свое время, хотят получить результат от регулярных тренировках без вреда для себя и своего здоровья. Считаю, что данный вид тренировок можно причислить к «умному» фитнесу, поскольку ты не только работаешь самостоятельно над телом своей мечты, но и в этом тебе помогает электростимуляция мышц во время занятия. В этой студии ты найдешь то, что нужно: 1. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа тренировок под твои запросы и особенности; 2. Наличие всего необходимого для тренировки прямо в студии (очень удобно, когда ты не планировал идти на тренировку, но звезды сошлись и ты уже бежишь в студию EMS); 3. Экономия времени 20 минут EMS-тренировки равно 2-х часовой тренировке в тренажерном зале; 4. Массаж в конце тренировки электростимуляцией в лайт-режиме (очень актуально для девушек, а, самое главное, эффективно). Это не реклама, а честный отзыв клиента этой студии на протяжении 3-х лет. Лично знакома с управляющим этого фитнес-клуба, по совместительству, с тренером Андреем, поэтому все вышенаписанное проверила на себе и ни разу не пожалела. Если вы хотите попробовать, но все еще боитесь, есть пробная тренировка, которая расставит все на свои места, результат и легкость в теле вы уже почувствуете после первой тренировки. Рекомендую ☝🏻🔝
Яa
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Fitness house, фитнес-клуб
Бассейн • Длина бассейна 21 м • 4 дорожки
Актив, студия аэробики и танцев
Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Боди-балет • Вальс • Хип-хоп • Свадебный танец
Sportbaza Bunker, зал функционального тренинга
Персональный тренер • Тяжёлая атлетика
Медведь
Баскетбол • Греко-римская борьба • Кикбоксинг • Настольный теннис • Художественная гимнастика