Интернет-провайдеры
Подключи мощный интернет от «Дом.ру»!
2.8
ВП
Веня Пр3 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, более подробно, почему у вас сложилось о нас такое мнение, а также укажите номер договора. Постараемся помочь🤝
ДЕ
ЛП
Лариса Павлинко6 отзывов
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Ваш комментарий греет нам душу и радует сердце! :) Спасибо вам за ваш выбор и высокую оценку наших стараний! :)
АО
Александра Ожигова5 отзывов
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра👋🏻Спасибо, что отметили одни из наших преимуществ! Мы будем продолжать ста…
R
Roman3 отзыва
24 января 2023
IF
Imya Familiya18 отзывов
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Хотели бы разобраться в вашем вопросе. Для этого просим написать ваш полный адрес, чтобы проверить в чем дело и разрешить ситуацию
Ярославль
Ярославль
«Дом.ру» — ваш план Д для самых разных задач.

Учитесь и работайте онлайн.
Подключим скорость до 750 Мбит/с, установим роутеры последнего поколения и настроим удобное приложение, чтобы ими управлять. Сделаем так, чтобы интернет работал как нужно.

Смотрите кино и играйте одновременно.
Подключим к сети до 50 разных устройств — интернета хватит на всех.

Общайтесь с близкими каждый день.
Позаботимся о скорости в любом уголке вашего дома, чтобы можно было в любой момент увидеть родных.