ТехноСервис

Сервисный центр
4.3
Качественный ремонт бытовой техники по приятным ценам
РекламаНикитинский Ф. В.
Выбран компанией
AF
Alexander Frei2 отзыва
9 октября 2019
Привёз люстру на ремонт, сломан блок питания у неё был, не хотел ничего отпаивать, привёз целиком, положил на стол, мастера попросил быть аккуратным, там лампы торчат из неё(типа вынь и не потеряй). Описал суть, показал что сгорело, уехал, в конце недели не дозвонились (хотя просил кинуть смс если не смогу ответить). В понедельник состоялся разговор, сказали что блок под замену, сам блок 800р замена 500р( 4 провода отпоять, видать припой у них золотой, хотя, мб и платиновый). Взял время на подумать. В среду приехал, рассказали подробно что именно сгорело, показали. Перед уходом посмотрел, не выпали ли лампы. Одна жива осталась, остальных либо нет, либо сломаны. Объяснили мне так, как я ее положил, так они и перекладывали, а вот то что я просил быть аккуратными прошло мимо По итогу ремонт ведут не аккуратные мастера, даже на диагностике накосячили. Я думаю, что ремонт несложной техники, которая в основном используется на даче они выполнят как надо. А вот более сложные задачи и аккуратность не их конёк. Хоть и будут говорить обратное.
ДО
Даниил Орлов5 отзывов
11 сентября 2019
ЦНТИ1 мин70 м
Проспект Ленина, 2а138 офис; 1 этаж; правое крыло
Ленинский район, Ярославль, 150003
Наша фирма предлагает вам большой спектр услуг в сфере ремонта и обслуживания различной техники. Мы многие годы работаем в данной сфере, радуя своих клиентов высоким качеством работы и её оперативностью. Опыт наших мастеров составляет более 10 лет успешной работы, что гарантирует вам оказанных услуг и гарантию того, что вы ещё долго не столкнётесь с проблемой повторного ремонта.

Мы гарантируем:
  • бережное отношение к вашей технике;
  • сжатые сроки выполнения работ;
  • индивидуальный подход и качественную консультацию.