Кино

Концерт-холл
3.2
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.2
TM
Tatyana Mazetova1 отзыв
11 февраля 2024
Сегодня 11. 02. 24 проводились крутые танцевальные баттлы. Ехали с дочкой 9 лет, издалека. Получилось, что приехали немного пораньше. Дверь была открыта, мы зашли. Выбежал бармен/официант и начал нас с ребенком выгонять на улицу. На улице -25. Так как заведение находится на набережной — поблизости нет ни одного кафе или магазина, да хотя бы просто подъезда, чтоб погреться. И ждать еще час! Мы обе ужасно замерзли! Ребенок после больничного! Бежали бегом до ближайшего кафе, которое оказалось аж на Красной площади. Единственный человек, которого действительно можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ, это женщина, которая убирает (либо работает в гардеробе), которая просила оставить нас погреться. Это статья уголовного кодекса Российской Федерации 125: оставление в опасности! Выкинуть на мороз женщину и ребенка — худшее, что можно сделать! Я буду писать в прокуратуру и другие компетентные органы!
ЕР
Банкетные залы
До 180 человек
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Красная пл.7 мин600 м
Волжская набережная, 4
Кировский район, Ярославль, 150003
Загруженность по средамСейчас закрыто
Сезоны, пиццерия
Скидка 10% на первый заказ по промокоду «PRIVET»
Забронировать столик
Ванильное небо, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Панорамный вид • Люля-кебаб • Кофе с собой • Фуршет • Шведский стол • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ярославский речной вокзал
Манилов, кафе
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • До 100 мест • Шашлык • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Ханой, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Лапшичные • Вьетнамская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Панорамный вид • Салаты • Кофе с собой • Смузи • Салаты