ABC

Автосервис
Профессиональный ремонт автомобиля с гарантией! Запишитесь сейчас!
АШ
АД
Артём Демченко12 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Обращайтесь!
Андрей Беляков1 отзыв
СМ
Сергей Мазёхин3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Сергей. Благодарим за приятный отклик. Всегда рады помочь!
ОШ
Добрый день, спасибо вам за доверие 😌 Мы работаем для вас 💛
Ангелина Малькова1 отзыв
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку!
АТ
Александр Тупиков2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы работаем над тем, чтобы стать лучше!
Елены Колесовой, 19а2 филиала
Дзержинский район, Ярославль, 150044
Мы профессиональные и доступные сервисные центры по ремонту и обслуживанию иномарок.
В числе наших клиентов: владельцы иномарок различных классов, а также частные организации, обладающие собственным парком служебных автомобилей.

СИЛЬНЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ НАШИХ СТО ЯВЛЯЕТСЯ:

-техническое обслуживание автомобилей с сохранением гарантии дилера;

-ремонт подвески;

-ремонт двигателей;

-ремонт коробок передач.

Также мы имеем собственный склад запасных частей, что позволяет нам осуществлять ремонт в кратчайшие сроки, а специальные программы лояльности делают нас надежным партнером в ремонте автомобилей для физических лиц и юридических лиц, а также корпоративных клиентов.
Удобная форма оплаты - наличный или безналичный расчет, а также гарантия на работы до 1 года окончательно снимают все сомнения при обращении к нам.