Rich Life Estate

Премиальное агентство недвижимости
Андрей Савельев1 отзыв
29 декабря 2023
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Кассихиной Дарине за ее невероятное усердие, профессионализм и неоценимую помощь в продаже моей недвижимости. Ваше долгое сотрудничество со мной является настоящим подарком. С самого начала Вы продемонстрировали уникальное знание рынка недвижимости, обладаете удивительной способностью находить наиболее подходящие варианты и всегда готовы ответить на все мои вопросы и учесть все требования. Ваш профессионализм и энтузиазм сыграли решающую роль в скорой и успешной продаже моей недвижимости. Благодаря Вашим усилиям я чувствую себя уверенно на каждом этапе сделки. Я ценю Ваше терпение, внимание к деталям и искреннюю заботу о моих интересах. Ваше отношение к работе превосходит ожидания, и я глубоко признателен Вам за все, что Вы сделали. Спасибо, Дарина, за Ваш профессионализм, преданность делу и за Ваше добросердечное отношение. Я безмерно рад, что работаю с Вами, и буду всегда рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым, ищущим недвижимость или планирующим ее продать.
МК
ЛТ
Лара Труфанова1 отзыв
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рады что смогли осуществить Вашу мечту )) Желаем тепла уюта Вашему дому)
Алина Сумарокова1 отзыв
30 января 2021, отредактирован
30 января 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь!
4rever42 отзыва
23 декабря 2020
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Юности1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Свободы, 263 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Открытопо предварительному звонку: вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Арбат, центр недвижимости и ипотеки
Галерея, агентство недвижимости
Кит Недвижимость