Наша Семья

9 ноября 2020
НС
Наша Семья, стоматологическая клиника
12 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв . Будем рады видеть вас в нашей стоматологии.
ДП
Дима Пачин3 отзыва
26 марта 2019
НС
Наша Семья, стоматологическая клиника
27 марта 2019, официальный ответ
Спасибо!!! Нам приятно получать отзывы от пациентов. Будем рады видеть вас вновь у нас.
Стоматологические услуги
12-й микрорайон3 мин250 м
Тутаевское шоссе, 1033 филиала
12-й м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150018
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Стоматология для всей семьи: имплантация, хирургия, терапия, ортопедия
Милана, стоматология
Все виды стоматологических услуг, гарантия до 5 лет!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматология Милана».
Надежда, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация
Лидер-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед
Дента-ЛиС, стоматологическая клиника
Имплантация от 25 000 р. Металлокерамическая коронка под ключ: 9000 р.
Онлайн-запись