Штепсель и Батарейка

Сеть магазинов электротоваров
Кабель, провод и электрика по смешным ценам!
Андрей Пономарев2 отзыва
23 февраля 2022
АЕ
Анастасия Егорова1 отзыв
13 апреля 2021
14 апреля 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой наших кон…
ДК
Дмитрий Карьянов2 отзыва
12 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова. Мнение каждого клиента очень важно для нас, и помогает становиться еще лучше. Будем рады видеть Вас снова!
Андрей Караев1 отзыв
12 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Андрей, спасибо за высокую оценку нашего персонала и рекомендацию магазина. Будем рады видеть Вас снова.
ОТ
Ольга Терентьева1 отзыв
11 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и рекомендуете наш магази…
АН
Александр Наумов1 отзыв
10 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!!!
АШ
Артём Шабров1 отзыв
8 апреля 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Большое спасибо за отзыв!
DK
Dima Koscheev3 отзыва
8 апреля 2021, отредактирован
8 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
VS
Vladislav Sypryn1 отзыв
7 апреля 2021, официальный ответ
Vladislav. спасибо за отзыв! Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!
ЕК
Елена Крымцова1 отзыв
7 апреля 2021, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
СА
Сашок Алдонкин1 отзыв
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок)
Проспект Фрунзе, 30а8 модуль3 филиала
Фрунзенский район, Ярославль, 150022
Закроется через 12 минут
Сеть фирменных магазинов «Штепсель и Батарейка».

Мы предлагаем вашему вниманию известные бренды от мировых производителей для всех возможных задач от бюджетных до самых взыскательных.

А если вдруг вы что-то не сможете найти в ассортименте наших магазинов, то мы готовы в кратчайшие сроки заказать и привезти ваш заказ по указанному адресу.

В наших магазинах вы можете приобрести следующую продукцию:
  • кабель, провод;
  • лампы, светильники;
  • электроустановочные изделия;
  • низковольтная аппаратура управления и сигнализации;
  • лотки, кабель;
  • каналы, гофротрубы;
  • прочие электротехнические изделия.
И многое другое!