Здоровье

16 апреля 2024
ЛК
Любовь Козина2 отзыва
5 апреля 2024
Обратились первый раз 31 марта за консультацией к детскому лору Андрееву Владимиру Игоревичу с гипертрофией миндалин и аденоидов у ребенка 3-х лет. Врач очень внимательно выслушал, осмотрел. Обсудили разные способы решения нашей проблемы и остановились на операции по удалению аденоидов и подрезания миндалин. В регистратуре назначили время операции через неделю, что нам полностью подходило. Там же сдали необходимые анализы, что заняло полчаса, без очередей и дополнительных визитов. 05.04 операция была проведена Андреевым В.И., о достигнутом результате пока говорить рано. Но на текущий момент, ребенок от наркоза отошёл быстро, спустя полтора часа мы поехали домой. Врач в послеоперационный период трижды зашёл к ребенку, поинтересовался его состоянием, осмотрел и дал рекомендации. Верим, что операция решит нашу проблему. Большое спасибо Андрееву В.И., врачу-анестезиологу и персоналу медцентра за отзывчивое и внимательное отношение к своим маленьким пациентам!
ЛК
Парижская Коммуна м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150042
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 130 врачей, УЗИ, ЭКГ, рентген, ФГДС, анализы, стоматология
Медин, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Маммография • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Справка на права • Профосмотр • Взрослый стоматолог-ортопед • ЛОР – хирургия • Оздоровительный массаж
Медицинский центр диагностики и профилактики
ФГДС • ЭЭГ • Денситометрия • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский аллерголог-иммунолог • Медкомиссия на работу • Ангиохирургия • Лазерная косметология • Удаление новообразований
Константа Life, клиника
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн
Доктор, центр медицинской профилактики
ЭКГ • ДНК анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Справка на права • Взрослый стоматолог-ортопед • Оздоровительный массаж