Пиццерии
SU
Sberid User6 отзывов
21 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВА
Владислава Алякритская6 отзывов
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислава! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ЭГ
Элеонора Гусейнова6 отзывов
30 марта 2024, официальный ответ
Элеонора, добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем вас ждать!
さS
Вера, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!!! Успехов вам ❤
ЭЭ
Элдорбек Эркинов4 отзыва
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик ❤ Приезжайте ещё.
Алексей Каров6 отзывов
26 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Средний чек 400 ₽Ланч 11:00-16:00До 50 мест
Пл. Юности1 мин150 м
Свободы, 34Б1 этаж
Кировский район, Ярославль, 150000
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Филиал временно не работает
Рисовый кот
Наше меню — это отдельный вид гастрономического удовольствия!
Забронировать столик
Enzo, ресторан итальянской кухни
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 90 мест • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Соул и Кот, пиццерия
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • До 14 мест • Пицца • Чай с собой • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Domino pizza, пиццерия
Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детская комната • До 80 мест • Пицца • Десерты • Кофе • Доставка • Wi-Fi
Академия, пиццерия
Средний чек 400 ₽ • Итальянская кухня • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Суши • Супы • Наггетсы • Паста