Юнэко

Центр репродуктивного здоровья
Лечение бесплодия, ЭКО, программы суррогатного материнства и другое
Александр А.9 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Обращались сюда с женой, администраторы очень вежливо всегда общались и медсестры тоже, но с врачом Чумаковой Анастасией Сергеевной не повезло( Проблема, с которой мы как пара столкнулись, сильно беспокоила нас, но доктор был абсолютно равнодушен к нашим переживаниям, во время общения разговаривала всегда сухо и надменно, было ощущение, что отношение как к неполноценным людям,такое смогут понять те, кто через подобное прошел… назначили много обследований, которые потом как оказалось не очень были нужны, все попытки добиться результата заканчивались неудачей, некоторые назначения были сделаны некорректно и могли навредить организму матери, как мы узнали потом , под конец мы с женой отчаялись и начали рассматривать усыновление, но потом обратились в клинику в другом городе и спустя год супруга на 3 месяце беременности сейчас, поэтому не теряйте надежды, чудо случается
ТД
Трубникова Дарья1 отзыв
13 февраля 2020
L
Lilya1 отзыв
3 сентября 2019
Моя история началась с того...да, в общем, как у всех. Поженились и стали «работать» над этим вопросом. Это был 2010 год. В течении года ничего не получилось! Первый поход к гинекологу. И началась эта гонка по кругу! Девочки, которые столкнулись с проблемой бесплодия, меня поймут. Анализы в диких количествах, УЗИ, рентген с контрастным веществом! Гормональные препараты. Смена докторов, потому что ничего же не выходит, а это «непременно его вина». Так я на тот момент думала. Операции (диагностическая лапароскопия у меня и варикоцеле у мужа) Диагноз звучал так: «бесплодие неясного генеза»!!!! Сколько слез, переживаний! Как гложила, в прямом смысле слова, физическая боль из-за того, что очередная знакомая стала мамой. В конце концов решились на ЭКО. Я подошла к этому вопросу очень серьезно! Перечитала миллион статей на эту тему. Столкнулась с просто пещерной неграмотностью у 80% населения! Как в интернете, так и в реальной жизни! Дети от ЭКО глухие, слепые, умственно-отсталые!!!! Я пошла на это и ни одной секунды не пожалела!!! Я стала мамой замечательной пары двойняшек. Мальчика и девочки 20 февраля 2018 года!!! Это счастливое счастье!!! Девочки, кто сейчас раздумывает над этой процедурой, даже не сомневайтесь!!! Идите к своей цели!!! У вас все-все получится!!!» Делала у прекрасного врача Анастасии Чумаковой.
ИС
Инга Светлакова1 отзыв
1 сентября 2019
С 20 лет хотели ребёнка. Далее замужество, планирование беременности, но ничего не получалось.. Позже, как гром среди ясного неба, апоплексия правого яичника, вновь лапароскопия, снова резекция уже правого яичника:pensive:. Но при этой операции еще и очаги эндометриоза обнаружили, их коагулировали. Конечно же, к сожалению, никто не смотрел ни после первой, ни после второй операции уровень амг и никто не заострял внимание на малом количестве антральных фоллкулов, была назначена Визанна на 6 месяцев. Ну что же, сдали гормоны: фсг 17, лг 12, амг 0,185. Пропили фолиевую кислоту, омегу-3, поливитамины, провели противовоспалительную терапию, скорректировали пролактин и в октябре 2017 приступили к программе ЭКО. Врач Анастасия всегда поддерживала. И вот наконец-то получилось на УЗИ увидеть моего мальчика. Какое же это счастье! Самый лучший врач.
УЗ
Ульяна Зинченко1 отзыв
29 июля 2019
В центре За рождение в 2015 году «зародилась» наша дочка. Сначала мы два года ходили по клиникам, все просто разводили руками, но потом нам порекомендовали обратиться к Анастасии Сергеевне. Подготовка к Эко длилась долгих шесть месяцев, но это был уже не срок, по сравнению с тем, сколько мы ждали. Было длительное обследование, потом подготовка к подсадке и непосредственно сама процедура. Была даже необходимость на недельку остаться пролечиться в больнице, но это все мелочи. Сама процедура конечно не дешевая, но зато велик шанс забеременеть. Процедура прикрепления была успешной и меня это ничуть не удивило. Я прекрасно знала, что в клинике За рождение велика вероятность наступления беременности с первой попытки, но если бы не получилось с первого раза, то я не раздумывая решилась бы во второй раз. За все время пребывания в клинике ЭКО я успела сдружиться с парой девчонок, с которыми и продолжаю общаться по сегодняшний день. У них тоже все получилось, у одной с первой попытки, а у другой со второй. Они тоже счастливы, что им наконец-то удалось родить деток. Рожала я уже в перинатальном центре в нашем городе.
Чехова3 мин250 м
Улица Чкалова, 20Б1 этаж
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150054
Центр репродуктивного здоровья «Юнэко» специализируется на лечении всех видов мужского, женского и вторичного бесплодия.
Наши преимущества:
  • высококвалифицированные специалисты;
  • коллегиальный подход в решении сложных клинических случаев;
  • диагностическое оборудование экспертного класса;
  • современная эмбриологическая лаборатория;
  • высокий процент наступления беременности.
Сохранение и восстановление репродуктивного здоровья будущих родителей — основная задача команды врачей нашей клиники!
Решить проблему бесплодия на современном уровне вам помогут в медицинском центре «Юнэко».