ЦирюльникЪ

Салон красоты
3.8
Красота, доступная каждому! Маникюр и педикюр от 249 руб.
3.8
KK
Ksu Kosulina2 отзыва
11 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ksu. Благодарим вас за теплые слова и рекомендации😉 Приходите к нам снова ❤
ВД
Виктория Дружинина4 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо за информацию. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Обязательно разб…
ДР
Даниил Русов2 отзыва
30 декабря 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил. Стрижка выполняется только на чистые волосы. Мытье головы стоит 30 рублей. Благодарим за понимание
Александр Купцов1 отзыв
SS
Sss Sss1 отзыв
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
АГ
Алексей Горулев1 отзыв
26 июля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
АИ
Алина Илатовская2 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! У нас один номер 663-313, когда идёт вызов и длинный гудок- администратор разгов…
Анастасия Миронова4 отзыва
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться 😉☀️🧚‍♀️
ДЛ
Данил Лебедев1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Данил, большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
ПД
Наличный расчётОплата по QR-коду
Богоявленская пл.1 мин100 м
Первомайская, 472 этаж4 филиала
Кировский район, Ярославль, 150000
«ЦирюльникЪ» — федеральная сеть салонов красоты.

Наш недорогой салон красоты позволяет сэкономить время и предоставляет возможность обратиться за самыми востребованными услугами в рамках одного салона, что очень удобно.

Приходите, и мы позаботимся:
  • о волосах: женские и мужские стрижки — 199 р., окрашивание от 580 р.;
  • ручках: маникюр и педикюр — 199 р., покрытие гелем-лаком — 550 р.;
  • лице и теле: солярий — 10 р. за минуту;
  • важных деталях: укладки и причёски, визаж, оформление бровей и др.
К вашим услугам подарочные сертификаты и абонементы на услуги салона по приятным ценам. «ЦирюльникЪ» — красота, доступная каждому!