Конный Дворик Солнечный

Частная школа верховой езды
Романтические конные прогулки, детские дни рождения!
РекламаМиронова М. Ю.
АЖ
Анна Жомова1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Ждём вас в гости снова.
ЕТ
Екатерина Тулько1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Будем вас ждать 🤝
ЮС
Юля Седова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Юля, за доверие. Всегда рады вам 🙏🏼
ВТ
Виолетта Теплова1 отзыв
16 апреля 2024
Побывали с мужем в этом замечательном месте.😇 На ресепшене встретил нас очень вежливый администратор, объяснила правила по контактному зоопарку, предоставила технику безопасности при общении с лошадьми и на прогулке. Пока мы ожидали наше время для прогулки, самостоятельно посмотрели всех животных.🥰 Все очень упитанные, чистенькие, что нас очень порадовало!😍 Фотографировать можно на свою технику совершенно бесплатно. Также можно приобрести морковку у администратора и угостить всех обитателей дворика. Перед прогулкой мы познакомились с инструктором, очень добрая и вежливая девушка. Всё подробно объяснила и показала, как правильно управлять лошадкой, т.к. мы катались первый раз! Лошадки спокойные, очень ласковые. Инструктор сначала нас вела, потом когда мы привыкли спросила, хотим ли мы попробовать самостоятельно управлять. Управлять лошадкой сможет каждый, конечно если слушать все указания инструктора. Во время прогулки девушка ответила на все наши вопросы, которые нас интересовали, рассказала много интересного) Также инструктор сама спросила, хотим ли мы сфотографироваться. За фотографию на вашу технику также никаких доплат не нужно, что нас очень сильно порадовало. После прогулки также можно было походить по контактному зоопарку, т.к. время прибывания никто не ограничивает. Двор очень чистый, в конюшне также чисто, нет никакого резкого запаха, хоть там и находятся животные! Всё очень понравилось! Обязательно посетите это место, если вы сомневаетесь. И конечно приедем к вам ещё!❤️
17 апреля 2024, официальный ответ
Виолетта, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем стараться и дальше 🤝
ЕП
Елена Першакова2 отзыва
7 апреля 2024
Мы повелись на посты в группе вк. Там очень красиво написано, что много животных, можно потрогать. Поехали ради ребёнка 2.5 года. Его, конечно, все устроило, но ехать в такую даль ради того, что мы в итоге получили - того не стоит однозначно. На входе нас встретили, мы оплатили вход и три стаканчика с морковкой, чтоб всех покормить. Нам провели инструктаж: коз альпийских не трогать, лошадей за решетками не трогать (всего две слава богу), енота не трогать, гуся не трогать. (По телефону об этом речи не было). Барашка трогать можно, но сказали что он старый, поэтому он даже не подошёл, а когда встал поесть, то ходил не на прямых ногах, а на передних согнутых ползал, как на коленях. Сказали что это он от старости. Поэтому осталось нам погладить 3 пони, ослик, 4 лошади, и нос оленя, т.к его загон тоже с решёткой. Короче ради контактного зоопарка, как заявлено группе вк, точно не стоит. 1 звезда - Персонал вежливый 2 звезда - Животные ухоженные, от них даже руки не запачкались 3 звезда - свежий воздух.
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что отметили чистоту в конном дворике Солнечный). В нашей группе в контакте б…
Андрей Стадник1 отзыв
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём снова 💛
ЕП
Елена Померанцева1 отзыв
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
ЮШ
Юлия Ш2 отзыва
8 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Очень приятно.
ТС
BB
Buli Ben1 отзыв
8 марта 2023
8 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Buli, спасибо вам большое за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Организация и проведение праздников
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Деревня Красный Бор, ст3
Ярославский район, Ярославская область
Открытолетний период: пн-вс 10:00-21:00; по предварительной записи: пн-вс
«Конный Дворик Солнечный» — это светлая просторная конюшня семейного типа.
За пять лет нашей работы нас посетило более 10 000 человек.

Мы любим наше дело и постоянно разрабатываем для гостей клуба захватывающие и интересные программы:
  • конные прогулки;
  • конные походы;
  • романтические прогулки;
  • конная школа и многое другое.
Нас выбирают:
  • за расположение в живописном и экологически чистом районе;
  • опытных инструкторов;
  • спокойных и добрых лошадей, которые идеально подходят для детей и новичков;
  • демократичные цены;
  • милых зверей, с которыми можно познакомиться, погладить и покормить (лошади, пони, ослик, енот, кролики, барашки, северный олень, козочки).
У нас есть все для отличного отдыха в любое время года:
  • конные прогулки;
  • две летние беседки;
  • зал с камином;
  • большая и малая левада;
  • контактный зоопарк;
  • обогреваемая раздевалка на территории конюшни;
  • комфортная комната для сопровождающих;
  • чай.
Ждём вас в гости!