Живи Лучше

28 декабря 2018, отредактирован
f
fryttu3 отзыва
4 февраля 2016
"Хороша" реклама! Тогда ещё порекламирую! Да звонили,видимо чтоб узнать насколько надо ускорить ваши дела с покупкой этой части дома,а в то что все решилось за один миг я не верю! На все нужно время: ипотека, продажа имеющейся недвижимости или наследство.. А по поводу того что мой муж приезжал смотреть документы,по-моему это нормально,а то что после отведённого месяца это формальности, месяц давался на то чтоб мы нашли потенциального покупателя,а не на совершение всех сделок. И не кажется как-то странно, что мы продали квартиру ради этого дома,в крочайшие сроки и по низкой цене,для того чтоб передумать. Был бы другой риелтор на вашем месте не заинтересованый в покупке этой половины,он бы помог решить сложившуюся тогда проблемму с соседями,т.е.с вами. Да и вообще мы встречались с собствиницей,без вас, она даже и не знала, что мы нашли покупателя и уже готовы совершить сделку, и как она рассказала, ей самой нужно было продать своий дом для покупки жил.площади до декабря месяца,а вы Ксения сказали что ей надо ждать каких-то документов... И кто из вас говорит не правду я уж не знаю! Вобщем надеюсь с таким риелтором как ВЫ судьба нашу семью больше не сведет. Всего хорошего!
r
rkl793 отзыва
3 февраля 2016
Надежда, как вы можете говорить о том, что Вас, говоря вашим языком «Баламутили», намерения по продаже именно Вам этой половины дома были четкие, сами подумайте, зачем мне было по вашему желанию три или четыре раза показывать Вам эту половину, постоянно общаться с Вашим супругом в течении этого обговоренного месяца, узнавать нашли вы или не нашли покупателей и даже встречаться с вашим супругом, когда уже прошел обговоренный месяц, чтобы показать все документы на половину дома и землю? Это ли не является прямым доказательством чистоты намерений??? Вы думаете у меня нет других дел? Во вторых, я Вам изначально говорила, зная о том как сейчас тяжело идут продажи недвижимости, чтоб выставляли свою квартиру сразу по адекватной цене, чтоб уложиться в обговоренный месяц.А что сделали вы? На 300 тыс.руб. выше ликвидной цены выставили, конечно за такие деньги она не уйдет.И в третьих, спросите у вашего супруга, сколько раз, я ему говорила, не спешите, все сделаем одновременно, сделки нельзя разрывать, ведь так же могла и бабушка собственница передумать продавать (поверьте такое бывает). А то что мы сами будем покупать, решилось все за один день, и сказала я вам это уже после обговоренного срока ожидания Вас и до совершения вами продажи Вашей квартиры. А то что Вы ее продали, зная о том, что у Вас нет варианта покупки, это уже ваша… Если честно я больше не хочу дискутировать по этому вопросу. Удачи.
f
fryttu3 отзыва
3 февраля 2016
Ксения, отвечаю лично Вам. Так то Мы уложились в срок, в течении месяца (октября) Мы нашли покупателя на нашу квартиру, я точно помню этот день 26 октября мы Вам сообщили об этом и хотели встретится с собствиницей,чтоб все обсудить,на что Вы ответили,что все уладите сами. По поводу ипотеки буквально на следующий день Мы решили этот вопрос, банк разрешает в качестве страховки использовать другую недвижимость в собственности (такавая имеется). А сделку с нашей квартирой было отменять нецелесообразно. Во-первых у нас был составлен договор на предоплату + ключи на сделке( т.е. к сделке мы должны были освободить квартиру). Во-вторых Вы нам сообщили о том, что выкупаете эту часть дома когда мы уже переехали, хотя Мы вас предупреждали о том что переезжаем. И вообще когда Мы смотрели дом Вас спрашивали "Имеетели Вы виды на эту половину" ,на что Вы ответили "Нам и этого хватит,второй этаж построим". Хотя можно было сразу сказать,что хотите преобрести эту половину и не баломутить нас. Какое отношение, такие и отзывы. P.S.Ай как не хорошо самим же про себя отзывы писать...хотя бы ник сменили,да о разнице во времени подумали.
r
rkl793 отзыва
3 февраля 2016
Хотелось бы в свою очередь ответить на данный комментарий.Вы бы прежде чем оставлять неприятные впечатления о нашем Агентстве, изложили ли бы всю суть происшедшего.Да, на самом была выставлена на продажу 1/2 дома, вы пришли, Вам все понравилось, но, у Вас еще не было покупателей на Вашу квартиру. В связи с чем была устная договоренность с собственницей, что она готова подождать Вас месяц, но не более.Только по окончании срока вы нашли Покупателя на Вашу квартиру и еще и не сказали, что недостающую сумму за дом вы хотели добрать ипотекой, что исключено (так как ипотека на 1/2 дается только при условии залога всего дома, на что понятно не пойдет никогда второй сособственник дома.)Вторым сособственником дома как раз являюсь я.У нас подвернулась возможность, продав другую недвижимость, выкупить эту половину для себя.Я думаю любой человек являющийся долевиком недвижимости поймет, как важно сохранить весь дом.К тому же предупредила я вас об этом, когда вы еще не продали вашу квартиру, сделки еще не было. Поэтому вернуть можно было все назад. Ну что ж, плохой отзыв, это тоже отзыв!!!
Наличный расчётОплата через банк
Лескова1 мин90 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Проспект Фрунзе, 452 этаж
Дядьково м-н, Фрунзенский район, Ярославль, 150006
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Консул-Ярославль, агентство недвижимости
Инфо, агентство недвижимости
Метро, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Центр земельных ресурсов, агентство недвижимости