Услуги массажиста
Алексей Скворцов1 отзыв
5 декабря 2023
Пожалуй, настало время тоже поделиться впечатлениями о центре. Попал сюда по рекомендациям знакомых после безуспешного длительного лечения в стационаре и попыток привести себя в порядок дома. Светила операция по удалению межпозвоночной грыжи. Постоянные боли в пояснице, какое-то время не мог ходить дольше двух минут... Первое шокирующее впечатление было в момент первой консультации. После нескольких ознакомительных упражнений я, впервые за четыре месяца, минут 10 ходил без боли. Это очень повлияло на выбор, операция или упражнения. Что можно сказать по истечении двух месяцев занятий? Я хожу, снова работаю, регулярно в зале. Нога немного побаливает, если перегружаюсь на работе, но гораздо меньше, чем до того момента, как слег. Персонал центра - отличные люди, профессионалы своего дела. Начиная от улыбки девушки на рецепшене, душевной заботой обслужвающего персонала, ориентированностью на пациента и знаниями врача, заканчивая транерами, с которыми можно запросто подружиться, все в центре располагают к общению и приятному и полезному времяпрепровождению. Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в этой моей непростой ситуации и однозначно рекомендую людям на рубеже "операция или что-нибудь, хоть что угодно" обращаться в центр. Оно того стоит!
8 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться на широкую аудиторию историей вашего выздо…
БВ
Борис Васильев5 отзывов
8 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемый Борис, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы ощутили результаты лечения в Центре Бубновского в такой короткий срок. Будьте здоровы!
КК
Катерина Кочетова7 отзывов
22 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Уважаемая Катерина! Благодарим за теплые слова в адрес нашего Центра. Очень приятно, что Вы оценили неравнодушие нашей команды. Будьте здоровы!
Массаж
УЗИ • ДНК анализы • Педиатр • Выезд на дом
Мединком лаб, клинико-диагностическая лаборатория
Анализ клеща • Анализ на COVID-19
Клиника доктора Богородской, медицинский центр
УЗИ • Маммография • ДНК анализы • Урогинеколог • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги