ПиццаФабрика

ООО ПиццаФабрика
SU
Sberid User1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплые слова, мы работаем для Вас!
Алина Перетрухина1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Приходите к нам снова!
НС
Наталия Сухорукова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, с радостью приготовим для Вас вновь!
Анастасия Сироткина1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!
АТ
Александра Тарасова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
МК
Мария К.26 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
NT
Niky Tomposon6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы стараемся радовать каждого гостя и создавать приятные впечатления.
РК
Руслан Кудряшов4 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. С нетерпением ждём Ваш следующий заказ!
sH
sandro06 H1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы наши гости оставались довольны. Будем рады видеть Вас снова в ПиццаФабрике!
ПП
Полина Перлова1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей ПиццаФабрике!🍕❤️
ИЛ
Ира Левакова1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня!
Средний чек 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Добрынина3 мин300 м
Добрынина, 77 филиалов
Пятёрка м-н, Ленинский район, Ярославль, 150043
1 этаж
Закроется через 24 минуты
Шашлык-Машлык, кафе быстрого питания
Мясо, рыба, люля-кебаб, шаверма на углях, овощи на мангале с доставкой
Посмотреть меню
Оки-Токи, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Супы
Granat, кафе
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Wi-Fi
Огонь пицца, семейное кафе
Итальянская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Картофель-фри • Пицца • Десерты • Паста
Академия, пиццерия
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка