Fantasy

13 февраля 2023, отредактирован
ИА
Ирина Алексеева5 отзывов
4 августа 2022
Попросила каскад, постригли ровным срезом, "чтоб кончики здоровые были". Зачем - непонятно. Увидела, уже когда была дома, потому что даже зеркало не предложили посмотреть сзади. Зато предложили чёлку, я думала аккуратно мою подравняют, а мне рубанули короткую, ещё и криво. И всё это перед отпуском 👍 В красках рассказывали, какие у меня хреновые волосы и отказались профилировать, хотя я объяснила, что волосы тяжёлые и я наоборот хочу максимально их облегчить, чтобы держалась укладка. Но мастер, видимо, сама знает, как лучше, а что хочу я, ей наплевать. Ах да, я предлагала показать фотографию, что мне хочется, но парикмахер отказалась (!) посмотреть. Взяли за всё это 600 рублей. Я порыдала и пошла в другое место исправлять этот %₽#@. В общем, ужасное место, очень не советую. Зато всегда есть время у них, кстати, и с таким сервисом ещё долго этот недосалон будет пустовать.
ЮП
Поликлиника №51 мин150 м
Тутаевское шоссе, 811 этаж
1-й м-н, Дзержинский район, Ярославль, 150033
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Ekastyle, студия красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Кристина, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Милена, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Минута от 13 ₽ • Вертикальный солярий • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха
Royal Style, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Выезд на дом • Wi-Fi