Профессиональный стиль

Торговая компания
4.4
Окно в панельный дом с экономией до 2500 рублей!
4.4
АО
Анжелика Огиевич1 отзыв
12 апреля 2024
Ярославль, Ляпидевского, 23
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Анжелика. Ваш отзыв поможет нам и дальше улучшать качество обслуживания в офисе…
ДШ
Диана Шелкова1 отзыв
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Диана. Мы стараемся соответствовать заявленным стандартам качества!
ЮК
Юльчик Колобова6 отзывов
21 ноября 2023
ДФ
Дамир Фахаргалеев4 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Ярославль, проспект Машиностроителей, 30
Ну поехали... Я из тех людей кто наступил на одни и те же грабли 2 раза.. 1. Первый заказ я делал( окно на кухню, балконный блок). Все пришел мастер измерил. Ок, оплатил заказал. За день до доставки, установки, звонок Менеджера, говорит что привезут только балконный блок. А окно повторно измерять будут, ( что то промямли, не понял, потеряли они размеры кухонного окна). Перенесли на неделю, планы и время мои съехали... 2. Раз, Вроде решил ещё раз обратиться, мол норм сделали., Так же все измерили все ок, не о каких тонкостях не говорили. Сделал заказ на теплое отепление, без отделки. Через неделю вскрывается, что надо сделать пол, утеплить стены, чтобы истерично смотрелось, так же конструкцию они собрались ставить на "старый дряхлый парапет". Я в шоке, про эти тонкости узнал после оплаты, и изготовления. То есть можно же было сказать, как лучше... Французкое остекление и т.д. Одним словом, меня запутали. Лишь бы впарить. Не советую обращаться, а сам пожелел. Что обратился, тем более что после первого раза уже все было ясно, для меня так точно. Всем добра. Ищите кого по серьезнее. Но не эту компанию. Так же установка была на 15 августа 23г, перенесли на 19 августа. Не серьезно. Под предлогом "производство не успевает". Не мои проблемы, не надо было тогда предварительно число называть.
9 июля 2023, официальный ответ
Дамир, здравствуйте. Меня зовут Елена, я руководитель компании Профессиональный СТИЛЬ. Хочу принести…
ЯХ
Яна Холопова60 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Яна, большое спасибо , что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Это очень важно для нас!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Аврора1 мин150 м
Ляпидевского, 232 филиала
Заволжский район, Ярославль, 150055
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Многолетний опыт работы и пожелания клиента позволяют предложить качественную и долговечную продукцию.
При изготовлении окон из ПВХ используются только экологически безопасные профили от ведущих производителей: Rehau/«Рехау», KBE/КБЕ, Veka/«Века».

Мы украсим потолок помещения любых размеров.

Широкий выбор матовых, глянцевых, перламутровых и многоуровневых натяжных потолков, а также потолков с рисунком.

Наши металлические и деревянные входные двери собственного производства надёжно защитят ваш дом, а низкая цена приятно вас удивит.
Компания «Профессиональный стиль» сумела завоевать доверие потребителя и уверенно продвигается на рынке оконных технологий.

Совместно с нами вы создадите гармоничный интерьер собственной квартиры. Выезд замерщика и консультации бесплатно!

Срок изготовления приблизительно 3 дня. Установка осуществляется в удобное для вас время.